СМСница• 26 марта 2016

Сколько вы тратите на себя и что скажите обо мне?фото есть)))

На работе затронули эту тему и как оказалось очень разные и противоречивые мнения . Я считаю , что в себя нужно вкладывать не зависимо от возраста . Многие жалеют на себя и ходят в одном и том же , неухоженные и дурно пахнущие . Попрошу без грязи и депрессивных тем о нищите в нашей стране . Я говорю о женщинах среднего и выше достатка .
В этом месяце потратила на себя 13 тыс грн примерно
автор СМСница • 26 марта 2016
Ответ дляViki2907

да почему ))
может не просто поговорить
вы киевлянка?

Нет
все по ГОСТу!• 26 марта 2016
Ответ дляКраля-Галя
я перестаю удивляться что она создала тему))))))))))))))))))0

та хоть поржать с тролля, а то чёта я приуныла
автор СМСница • 26 марта 2016
Ответ дляViki2907

это где такой ?

Гугл вам поможет!!! Шерлок )))
вАлнуюся сильнА• 26 марта 2016
От бабы ДУРЫ, одна темы такие создаёт от нех.. Делать, вторые -обсуждают это все
автор СМСница • 26 марта 2016
Ответ дляКраля-Галя

Кто она?))))
автор СМСница • 26 марта 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА

В точку )))))!
Гл. Амурная• 26 марта 2016
Ответ дляСМСница

Ой)))) какая раннимая ))) как же я в точку попала !!!! Вас тоже есть за что банить . Не переживайте )))

Я не переживаю)) А вот Вы переживаете и это заметно. Смотрите деньги будут потрачены впустую и образуются морщины гнева.)) И еще, не бывают злые люди-нарциссы красивыми.
Viki2907• 26 марта 2016
Ответ дляСМСница

Нет

жаль ))) а то я бы заехала посмотреть , кто работает в сфере образования
а из какого города ?
все по ГОСТу!• 26 марта 2016
Ответ дляСМСница

В точку )))))!

о вот и характеристика ее
Шумелка Мышь• 26 марта 2016
Ответ дляБулку Дай
Интересно на что потратили 13000грн. за месяц.

комп купила и чужие фотки научилась на форумах постить
ПотеряласЯ Я...• 26 марта 2016
Ответ дляСМСница

А читали что писали мне ? Это нормальные вещи и совсем не хамство ? Или вы только с одной стороны видите ?

Знали на что шли или думали, сейчас вас поднесут до облаков и будут петь хвалебные оды. А хамить начали все таки вы.
Хранительница чешки• 26 марта 2016
Ах одесса!!!
Каяспер• 26 марта 2016
Мне 35, и я реально выгляжу не хуже вас).Мне очень повезло с генетикой, о косметологических процедурах стала задумываться только в этом году, делаю стрижку раз в 3-5 мес, крашусь дома сама, но проф. ср-вами. Зато очень люблю не дешевые вещи, машина у меня не дешевая, часы, солнцезащитные очки (много очков) , сумки и обувь (обуви, очень много). Правда обязательно занимаюсь фитнесом и плаваю ( в год около 12000 грн).
Краля-Галя• 26 марта 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!

о вот и характеристика ее
это вы еще пост 275 не читали))))))))))))))))))
Рея• 26 марта 2016
Ответ дляСМСница

Не поняла про вещи ... Ещё раз?

Что тут не понятного? Если 13000 Вы тратите на уход за собой, то результата нет. Если 13000 Вы тратите на шмотки-обмотки, то это нормальная цена, чтобы одеть тело. Так ясно?
Шумелка Мышь• 26 марта 2016
Ответ дляСМСница

Образования

образования чего?
все по ГОСТу!• 26 марта 2016
Ответ дляШумелка Мышь

не от большого ума
автор СМСница • 26 марта 2016
Ответ дляГл. Амурная

Все взаимно , уважаемая )))) о себе беспокойтесь !!!! И поклянчите ещё за вас заступиться ))) это так забавно .
На привозе• 26 марта 2016
Ответ дляСМСница

А я как написала????

так это даже не случайная ошибка?
Хранительница чешки• 26 марта 2016
автор какие такие процедуры на 13 шт рассскажите\
Viki2907• 26 марта 2016
Ответ дляШумелка Мышь

и сидит мечтает какая она красивая )))) и тратит в месяц 13000
девочка , скажу тебе как 40-тетя
в 29 лет тратить на уход 13000- это будешь в 40 лет с лицом богатой алкоголички )))) даже в 35 уже
автор СМСница • 26 марта 2016
Ответ дляViki2907

а из какого города ?

Куда б вы заехали? Я же не сказала где именно . Да и настолько скучно и нечем заняться ?))))
Хранительница чешки• 26 марта 2016
Ответ дляКаяспер

тут по ходу все не хуже как почитаешь, покажитесь
Попадалочка• 26 марта 2016
Ответ дляСМСница

А я как написала????

Работник сферы образования))
автор СМСница • 26 марта 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Я начала отвечать в таком же тоне !!! Не больше
Ядвига Юсьлегко• 26 марта 2016
Ответ дляСМСница

А в чем моя вина что у неё денег ? Теперь всех более менее обеспеченных людей чмырить? В чем вы меня хотите уличить ? Я ни у кого не украла , сама работаю . Чего мне стыдиться? Это вы мерзкая завистливая женщина . Свой негатив и аннотации мужу читайте! Поучать меня не надо!

реально ржала минут 5)))))))))))))))))Автор, почитайте значение слова ’аннотация’, тоже посмеетесь))))
По теме - по-любому следить за собой надо. И точка.
Краля-Галя• 26 марта 2016
Ответ дляНа привозе

так это даже не случайная ошибка?
падсталом
Шумелка Мышь• 26 марта 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!

не от большого ума

скорее от его полного отсутствия
и за не имением того самого образования, в сфере которого якобы работает
Viki2907• 26 марта 2016
Ответ дляСМСница

а что))) повара кушать готовят, мы киношку смотрим )))
и я не трачу в месяц 13 шт, мне не нужно так ухаживать в моем возрасте )))
все по ГОСТу!• 26 марта 2016
Ответ дляСМСница

аааааа