СМСница• 26 марта 2016

Сколько вы тратите на себя и что скажите обо мне?фото есть)))

На работе затронули эту тему и как оказалось очень разные и противоречивые мнения . Я считаю , что в себя нужно вкладывать не зависимо от возраста . Многие жалеют на себя и ходят в одном и том же , неухоженные и дурно пахнущие . Попрошу без грязи и депрессивных тем о нищите в нашей стране . Я говорю о женщинах среднего и выше достатка .
В этом месяце потратила на себя 13 тыс грн примерно
Бабканадвоесказала• 26 марта 2016
Ответ дляСМСница

Вас тут не держут

Тю, а поржать с вас!
автор СМСница • 26 марта 2016
Ответ дляМенее Более
ну..
маник-педик грн 700 в месяц
брови около 100, у меня от природы и цвет и форма хорошие, повезло, я только коррекию делаю раз в 10 дней примерно
эпиляция 1500
пилинги/чистки/масочки грн 400-600 смотря какой
массаж и сауна хожу раз в 1-2 недели, грн 500-700 выходит
спорт - около 600 грн, хожу на кроссфит и в тренажерку
Итого я до 5 штук укладываюсь, 13 тыщ очень много

Это же от мастеров зависит и города
автор СМСница • 26 марта 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь

одесса мама привет) леди лаш) или как там ,ну ты вкурсе,кроме кеткош)

Ооооо)))) это что то новое )) леди лаш)) аха
Бабканадвоесказала• 26 марта 2016
Ответ дляСМСница

Главное, что Одесса для вас не новая, а родная!
Менее Более• 26 марта 2016
Ответ дляСМСница

Это же от мастеров зависит и города

ну тогда странно сравнивать, верно
Мстящий за Зайца• 26 марта 2016
На фото вполне симпатичная женщина, еще не старая, с адекватным выражением лица. Но зачем эти вопросы? Вы не уверены в себе или это не ваше фото?
Баба-царьлебедь• 26 марта 2016
Ответ дляСМСница

lacel ledy)
Краля-Галя• 26 марта 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
автор вы хорошая
но поймите не у всех есть деньги что бы вкладывать в себя ,я за собой ухаживаю ,но у меня трое детей и я наверное в них вложу ети деньги
если бы она это поняла или понимала то никогда бы тему не создала.. а подумала бы
sweetlanka• 26 марта 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка

какой город? в киеве могу посоветовать мастера маникюра на позняках-в харькове мастера депиляции. Качество супер, работают на совесть, я могу себе позволить ходить в любой салон. но езжу к девочкам на дом .Реально не к чему придраться! вчера сделала маникюр+гель лак-130 грн.

Извините за наглость, можно мне контакты мастера по маникюру-педикюру на Позняках?
автор СМСница • 26 марта 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь

lacel ledy)

Ссылочку можно ?
ЗавЛабСнаб• 26 марта 2016
Ответ дляКраля-Галя
тоже не очень поняла к чему данная тема?каждая из нас ухаживает за собою по возможности ,а вот деньги вкладывают все по разному ,для меня благо детей дороже
Губы рыбы• 26 марта 2016
ничего почти на себя не трачу, вот в этом месяце 250 грн. на туш лореаль и все.
ногти на руках в состоянии спилить самостоятельно, на ногах тоже не проблема срезать. Маникюр не нужен, ребенок маленький, постоянно руки в воде, и химию не люблю.
Крашусь редко, очень редко так как кожа чувствительная.
Тряпочки перестала покупать, предпочла шить самостоятельно.
Спасатель Малибу• 26 марта 2016
молодца, возьми с полки пирожок
тема истинной блондинки, даже не по цвету волос
Губы рыбы• 26 марта 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
молодца, возьми с полки пирожок

это точно.
Краля-Галя• 26 марта 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
так а что вы хотите.. чейчас такое время когда встречают по одежке по внешнему виду по ) и провожают так же..
ТрубоДурочка• 26 марта 2016
молодец
ЗавЛабСнаб• 26 марта 2016
Ответ дляКраля-Галя
я ничего не хочу просто написала ,свое мнение и для меня совсем другие приоритеты
Гл. Амурная• 26 марта 2016
13 шт. это вместе с одеждой сумма? А вообще смешно такие темы создавать с учётом местного контингента.. могу дать пару ссылок с девочками в инсте, где ваши 13 т. будут сущими копейками)
Краля-Галя• 26 марта 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
ну Вы представляете , что должно быть в голове у человека , чтобы уже такую крайность как эта темка создать
ХикориДикори• 26 марта 2016
Не трачу нет денег.Когда думаешь как дотянуть до зарплаты и хватит ли картошки до конца месяца.Остальное уже в пролете
ХуАнита• 26 марта 2016
Автор, сколько из 13 тыс на красоту Вы сами заработали?
Доходная работа требует много времени и на йога+фитнес 3 раза в неделю уже времени как-то не остаётся.
Детей у Вас явно нет.
Краля-Галя• 26 марта 2016
Ответ дляГл. Амурная
Персонаж Аноним• 26 марта 2016
Ответ дляСМСница

29 мне

для 29 и 13 штук за месяц вы дурно выглядите)))))
Гл. Амурная• 26 марта 2016
А еще смешно смотреть на фото сделанные с фильтром. Дайте нормальное фото без фильтров и фотошопа и картинка может кардинально поменяться. Видела я вживую красоток из инстаграмма...
автор СМСница • 26 марта 2016
Ответ дляКраля-Галя

А вам то какое дело ? Сколько ж драма в вас
автор СМСница • 26 марта 2016
Ответ дляКраля-Галя
Дерьма
автор СМСница • 26 марта 2016
Ответ дляГл. Амурная

Я потом скинула без фильтра . И командовать мужу дома
автор СМСница • 26 марта 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним

Мне подходит
автор СМСница • 26 марта 2016
Ответ дляХуАнита
Детей у Вас явно нет.

А вот и есть . А где про 3 рада в неделю прочитали ? Или от себя добавили ?
Краля-Галя• 26 марта 2016
Ответ дляСМСница
Дерьма
так создайте тему с прямым вопросом .. трачу 13 ты. я красивая ухоженная. вы согласны? тогда это будет честно.. тут на себя 13 тыс мало кто тратит это итак понятно.. некоторые тратя и меньше и выглядят не хуже вам об этом уже писали..