СМСница• 26 марта 2016

Сколько вы тратите на себя и что скажите обо мне?фото есть)))

На работе затронули эту тему и как оказалось очень разные и противоречивые мнения . Я считаю , что в себя нужно вкладывать не зависимо от возраста . Многие жалеют на себя и ходят в одном и том же , неухоженные и дурно пахнущие . Попрошу без грязи и депрессивных тем о нищите в нашей стране . Я говорю о женщинах среднего и выше достатка .
В этом месяце потратила на себя 13 тыс грн примерно
графиняВишенка• 26 марта 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним

для 29 и 13 штук за месяц вы дурно выглядите)))))
Покажите себя)))))))))))))))))))))))
графиняВишенка• 26 марта 2016
Автор,отлично выглядите.Фото 1 нравится очень!В какой сфере работаете,если не секрет?
Персонаж Аноним• 26 марта 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Покажите себя)))))))))))))))))))))))

нафига? меня все устраивает и в оценке других я не нуждаюсь)))
Спасатель Малибу• 26 марта 2016
Ответ дляГл. Амурная
13 шт. это вместе с одеждой сумма? А вообще смешно такие темы создавать с учётом местного контингента.. могу дать пару ссылок с девочками в инсте, где ваши 13 т. будут сущими копейками)
пфф её там как нищебродку затюкают
Балаболка• 26 марта 2016
а я не хочу, який сенс? у мене гарне житло, а виїдеш за паркан і все, ні настрою, ні бажання жити в цій країні, для чого бути лялькою серед бруду?
доводити щось комусь мені не потрібно, я хочу носити взуття і не ламати ноги, поки дійду від машини до свого офісу, а це зараз можливо лише в трекінговій взуванці а з таким сукні не дуже))
..Київ, якщо що, офіс на Верхньому валі))
автор СМСница • 26 марта 2016
Ответ дляКраля-Галя
так создайте тему с прямым вопросом .. трачу 13 ты. я красивая ухоженная. вы согласны? тогда это будет честно.. тут на себя 13 тыс мало кто тратит это итак понятно.. некоторые тратя и меньше и выглядят не хуже вам об этом уже писали..

Давайте я сама буду решать что мне делать . Много на себя берете , уважаемая . Вы себя лучше покажите
автор СМСница • 26 марта 2016
Ответ дляграфиняВишенка

Образования
забиякина• 26 марта 2016
Автор, а женщины, дурно пахнущие,- это как? Дешевым парфюмом или не моются?
Рея• 26 марта 2016
Автор, не помогли Вам 13000 грн. При 29 лет и при работе не физическим трудом Вы и без 13 штук должны хорошо выглядеть согласно ’свой возраст -5 лет’. Если Вы потратили 13000 на шмотки и аксессуары, то сейчас эти вещи возросли в цене.
Спасатель Малибу• 26 марта 2016
Ответ дляСМСница
Дерьма
вам открою секрет
даже не знаю как вы это и пережив1те
какашек вас не меньше, или вы будете утверждать что какаете розами?
Гл. Амурная• 26 марта 2016
Тема глупая. Собрались людей подразнить? 13 т. на себя в 29 лет.. У Вас детские комплексы по поводу внешности? Или собрались соизмерять несоизмеримое? В Киеве можно уделять себе достаточно внимания за гооораздо меньшие деньги, а можно и за гораздо меньшие и поверьте, если генетика подкачала, то результат будет приблизительно одинаков. Фото выставлять с фильтрами вообще некорректно, они и из обезьяны сделают красотку. На фото без фильтра Вы абсолютно обычная.
все по ГОСТу!• 26 марта 2016
Ответ дляСМСница

Образования

и тут меня порвало
Кастрюлька• 26 марта 2016
Ответ дляСМСница

Да Вы решайте, что же Вы тут мнение свое навязываете, внушая, что люди не тратящие на себя по 13 000 чем-то ущербнее Вас, еще и дурно пахнущие. Как раз Вы много на себя берете. Каждый живет по доходам и носит то, в чем ему комфортно. Грамотный и мудрый человек никогда не станет учить жизни других людей.

Пы.сы, все же считаю, что ВЫ самый обыкновенный троль. Не верится, что такая милая девушка, как на фото, может нести такую ересь, равняя людей по доходам и одежкам.
ХуАнита• 26 марта 2016
Ответ дляСМСница

А вот и есть . А где про 3 рада в неделю прочитали ? Или от себя добавили ?

Чтобы результативно тренироваться нужно минимум 3 раза в тренажерку, йога для растяжки и по утрам можно перед работой.
Да, от себя добавила, так как занимаюсь и тренировка с разминкой и кардио по полчаса после +душ занимает минимум 2.5 часа
Очень-очень• 26 марта 2016
Вы очень -очень красивая!! Ну ооооочень...
На привозе• 26 марта 2016
Ответ дляСМСница

А чего мне стыдиться? Что нужно писать в теме ? О оргазме во сне или подозрениях об измене ?)))) как остальные

вы внешне мне понравились, но теперь полезло высокомерие, это неприятно и совсем не красиво!
автор СМСница • 26 марта 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
вам открою секрет
даже не знаю как вы это и пережив1те

Кому ?? Вам?))) я вас как то задела ?) ну простите
автор СМСница • 26 марта 2016
Ответ дляРея

Не поняла про вещи ... Ещё раз?
Viki2907• 26 марта 2016
Ответ дляСМСница

Я не спрашивала сколько мне лет ))) но то что тут всем дают больше это всегда улыбает ))))

второй раз говорю это на советчице
тролль и фото не Ваше ))))
автор СМСница • 26 марта 2016
Ответ длязабиякина

И то, и то наверное
Viki2907• 26 марта 2016
Ответ дляСМСница

Зачем?

потому что фото не ваши )))
не смешите народ
Булку Дай• 26 марта 2016
Интересно на что потратили 13000грн. за месяц.
GlamMURKA• 26 марта 2016
Выглядите ухоженно, но старше, однозначно.
По теме: сложно сказать сколько в месяц, так как в одном куплю, например, набор косметики, массажи, стоматолог, и выходит 5-7тыс. А в другом и не нужно ничего. Из 100%-х ежемесячных трат для красоты и здоровья, это трен.зал.
Полиэтиленовый привет• 26 марта 2016
Я не гонюсь за идеалом. На спорт трачу примерно 10 тыс грн, но тело неидеально, хоть лишнего веса нет... зато я получаю от спорта удовольствие. В салоне трачу примерно 2,5 тыс в месяц, выгляжу нормально - свежая покраска, красивые брови, хороший маникюр. К косметологу хожу от случая к случаю. Если одета в платье с каблуками и накрашусь - выгляжу очень привлекательно. В белье/купальнике и без макияжа подводит питание - есть целлюлит и иногда может сыпануть - но без сладкого и мучного погибаю. Возраст - старше вас на 7 лет.
Краля-Галя• 26 марта 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!

и тут меня порвало
и меня
автор СМСница • 26 марта 2016
Ответ дляГл. Амурная
Удалено администрацией...
Viki2907• 26 марта 2016
Ответ дляСМСница

Образования

)))))
Краля-Галя• 26 марта 2016
Ответ дляГл. Амурная
+1 спасибо за коммент
автор СМСница • 26 марта 2016
Ответ дляКастрюлька

Вы видите , что хотите . Я совсем другое писала ... Можно подумать вы не слышите запах иногда от женщин , которые не очень опрятные. Если я вас сильно задела -сори
Гл. Амурная• 26 марта 2016
Ответ дляСМСница
Удалено администрацией...

Бан.