Irisochka• 26 марта 2016

Поделитесь рецептом постных блюд

Милые хозяюшки!Кто поделиться вкусными блюдами своими)))
Клариссимо• 26 марта 2016
овощные голубцы, грибной паштет, овощная пицца, тушенная капуста с черносливом и т.п.

Клариссимо• 26 марта 2016
Только на пиццу брать сырный продукт брала, говорят там ничего молочного нет. Но не делала только один раз.
romyuliya• 26 марта 2016
Супы , борщ , рассольник на зажарке на подсолнечном масле. Каши , картошка во всех видах , вареники с картошкой , капустой , замороженными ягодами. Очень выручает дмашняя консервация , квашенная капуста. Посмотрите еще идеи на этом сайте. http://ovkuse.ru/recipes/postnye-blyuda/
ok1904• 26 марта 2016
можно щуку грибами нафаршировать, без добавления сырых яиц в фарш, я так делала. Много чего. Из постного праздничного люблю жареный карп с мамалыгой.
ok1904• 26 марта 2016
пирожки жареные с разнооразными постными начинками (горох, картошка. туш.капуста на сковороде) http://www.povarenok.ru/recipes/show/58076/. Тушеная капуста в духовке в горшочке, отличается от тушеной капусты на сковороде на газ.плите
tanya@vce• 26 марта 2016
Очень вкусные голубцы с рисом и сырым картофелем ,открытый пирог с дрожжевого теста с начинкой из тертого сырого картофеля с поджареным луком и морковкой,галушки с часноком, борщ с фасолькой и крапивой с часночными пампушками,суп-харче,деруны,блинчики на минеральной воде(супер!),зразы картофельные с капустой,крейзи кейк и т.д.
Корица75• 29 марта 2016
Ответ дляКлариссимо
Как приготовить грибной паштет? Рецептик подскажите, пожалуйста.
budsasha• 06 апреля 2016
Могу посоветовать ’Пасту (спагетти) с грибами в нежном сливочном соусе’ - ооочень вкусно http://papigutto.com.ua/recipe/pasta-spagetti-s-gr...