Дама-мадама• 26 марта 2016
Места с ребенком в интерсити
Скоро предстоит поездка с ребенком на поезде интерсити, ребёнку 1,5 года, с собой берем коляску трость, милые советчицы подскажите какие места брать? Или может купить 3 места? ( я, муж и дочь) ехать около 6 часов.
Настя Снежок Воля• 26 марта 2016
на сайте Укрзализниці есть схемы мест в разных вагонах именно для поездов интерсити
Пушкининиана• 26 марта 2016
Вы можете купить столько мест, сколько вам хочется. Желательно выбрать места по ходу поезда, что бы не укачивпло.
Скользкая• 26 марта 2016
ну и конечно 1м классом, людей меньше и сидения шире. 2й класс везут как скот, еще и котлеты едят, запашки еще те...
Скользкая• 26 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Все места одинаковые, в ряд по два места.
ничего подобного, это по 2 в первом классе, а 2м по 2 с одной и по три с другой
Маруська Му• 26 марта 2016
купите места в первом классе . в идеале 3 места чтоб и ребенок мог поспать и муж посидеть. Или ему во втором классе берите.
Блинчик Мой• 26 марта 2016
Ответ дляСкользкая
Тут не угадаешь. Я была в первом с двумя по два креслами.
Блинчик Мой• 26 марта 2016
И во втором классе тоже так. Вагонов с тремя креслами вообще не видела.
Скользкая• 26 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
ну правильно. я так и написала. а вообще это утомительно, надеюсь у Вас спокойный ребенок.
Скользкая• 26 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
вам повезло, хюндаи они такие)
Дама-мадама
• 26 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
По схеме во втором классе есть по 2 и по 3 места, а в первом только по 2
Дама-мадама
• 26 марта 2016
Ответ дляСкользкая
Неа, активный, но на машине с ребенком выйдет 10-11 часов(((
Дама-мадама
• 26 марта 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Да я видела эти схемы, там есть места возле багажа, кажется там места побольше, можно и коляску разложить и ребенка в ней спать уложить, а может мне кажется, я на интерсити не ездила еще( все время на машине, но сейчас не вариант
Ответ дляДама-мадама
места напротив отделения с багажом очень удобные. Там возле этих мест есть столик, там можно поставить ноутбук или просто порисовать. Они расположены три напротив двух, самые последние к выходу.
Да_Я_ТакаЯ_• 26 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Ехали Харьков - Киев, с одной стороны по два места, с другой - по три.
Аноним НаВсеГда• 26 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
2-ой класс -3 места с одной стороыі и по 2 с другой,я еще дурко 1 билет взяла (точнее больше не было) ,доця на руках сидела -7 часов((((((возле окна(((((