Чудо в декрете• 29 марта 2016

Киевлянки...подскажите как добраться от Ж/Д вокзала

до Аквапарка Дрим Таун. Если есть прямой транспорт или с пересадкой...можно маршруткой или метро
Интернет Бродилкин• 29 марта 2016
на метро, доезжаете до крещатика, там пересадка на майдан... от м.майдана независимости, до м.оболонь, а лучше м.минской
Снегопадка• 29 марта 2016
С М. вокзальная до м. Минская
Интернет Бродилкин• 29 марта 2016
и прям от метро, минуты 2 идти к дрим тауну
Бусурманша• 29 марта 2016
На метро, без пересадок: от метро Оболонь до ст. метро Майдан Незалежности, перейти на ст. метро Хрещатик и ехать до ст метро Вокзальная.
Бусурманша• 29 марта 2016
Ой, весь маршрут наоборот)
автор Чудо в декрете • 29 марта 2016
Всем спасибо...смотрела в гугл картах...только метро находила, и то с пересадкой в центре (так и выходит). Ничего поедем в центр и может погуляем немного до открытия, а потом в аквапарк
Госпожа Белладонна• 29 марта 2016
метро. только с пересадкой
м. Вокзальная - м. Университет-м Театральная- М Крещатик - выходим и переходим на другую линию , на станцию Майдан Незалежности
м. Майдан -м Поштова площа и еще остановочек 5 до ст. м Минская или Оболонь. Я не знаю, в каком Дрим Тауне аквапарк, в первом или втором? спросите у людей в метро, скажут. если Дрим таун 1 - то м Оболонь.
Дрим Таун 2 - м Минская.
Дримы расположены над метро (по линии метро же) между станциями Оболонь и Минская.
автор Чудо в декрете • 29 марта 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
метро. только с пересадкой
Дрим Таун 2 - м Минская.

огромное спасибо
Мюллерная• 29 марта 2016
Ответ дляЧудо в декрете

Автор, поверьте, метро- оптимальный вариант. Там расстояние приличное, наземным транспортом полдня будете добираться с пересадками+пробки
Мюллерная• 29 марта 2016
Ответ дляЧудо в декрете

Автор, а Вы поняли, что пересадка в метро - имеется ввиду переход на другую линию? Вам из самого метро не нужно выходить в центр
автор Чудо в декрете • 29 марта 2016
Ответ дляМюллерная

я поняла...спасибо! Мы просто приедем рано утром в 6.00, а аквапарк с 10.00. Вот нужно будет время и потратить гле-то
автор Чудо в декрете • 29 марта 2016
ой даже с 11.00, а где ж тогда 5 часов гулять
Мюллерная• 29 марта 2016
Ответ дляЧудо в декрете

Ну если так рано гулять - тогда центр самое то. Можете еще сьездить по улочкам Подола попродить, это недалеко от центра. Главное, чтоб Вы не нагулялись так, что Вам уже аквапарк не будет мил))