vlada9111• 08 июня 2013

Israpharm- развод или правда? Кто ходил, кто пользовался?

Получила приглашение на бесплатную диагностику и СПА-процедуру для лица от этой компании.По окончании посоветовали купить в рассрочку их косметику, стоимостью 11000грн. за курс на год, так как это единственный вариант спасти мою кожу ( 23 года- очень сухая.
Не спорю- лицо после процедуры- просто младенческое, но цены ожидают желать лучшего. Что скажите по поводу этой фирмы- её нигде нельзя купить, кроме  как у них на Крещатике.
Может стоит подобрать аналогичную израильскую,но по лояльным ценам? Посоветуйте что тогда!
Молчавочка• 08 июня 2013
Развод конечно! Как можно повестись на такое?! ;))))

Хомяк с пастой• 08 июня 2013
Ответ дляМолчавочка
100000% и + еще мульен!!!
а завтра будете спрашивать кому продать
Голодаю• 08 июня 2013
вы это серьезно? ’без лоха и жизнь плоха’, как говорится
Дон Пэдро• 08 июня 2013
лучше израильс.косм. купить!!
автор vlada9111 • 08 июня 2013
Так посоветуйте по личным отзывам косметику!
mirek• 27 октября 2013
Меня так тоже пригласили, прошла диагностику, прописали лечение на 4000 грн. И это всего на месяц! Купила. Не спорю, препараты очень качественные и помогают, НО цены ОЧЕНЬ КУСАЮТСЯ! Поэтому я начала искать себе альтернативу по главным составляющим. И нашла у нас в Украине в 5 раз дешевле. А потом вышла на американский сайт с витаминами, добавками, БАДами и т.д. В общем, чтобы сравнить стоимость баночки REISHI - 123$ (IsraPharm), а на том сайте баночка - 10$ (Производства США) и доставка бесплатна при покупке от 49$. Так вот кусаю локти, что поспешила!!! Кому интересно, вот ссылка http://www.evitamins.com/?ref=sv751481la
Что касается проблемы с вашим лицом, то, во-первых, вам необходим хороший косметолог, который подберёт для вашей кожи программу по вашим возможностям. Поверьте, на украинском рынке есть очень много качественной зарубежной косметики, которая в разы доступнее.И во-вторых, наша кожа отражает внутреннее состояние, поэтому, кроме мазилок, нужно лечиться изнутри! Если что, могу посоветовать хорошего косметолога в Киеве.