Работать надо• 26 марта 2016

Девочки, посоветуйте парикмахера. Киев

Посоветуйте очень хорошего парикмахера. Реально, стильного и знающего свое дело. В Киеве. Спасибо.
ПешитеБесАшипок• 26 марта 2016
hair house на красноармейской. александренко лена

Бутербродница• 26 марта 2016
Для чего конкретно?
Romashka2000• 26 марта 2016
Дмитрий Шкиря, VTStyle на Оболони
Засомневаю• 27 марта 2016
Если не лень на Славутич заехать, то могу насоветовать Юлию
+380 63 475 5630 Работает дома, в основном на paul mitchell. Мама у неё уже лет 10 минимум всё делает, пробовала других, но не то. У меня длинные волосы, окраски, химия..а волосы живые) Кстати цены ну очень приятные!
автор Работать надо • 27 марта 2016
Ответ дляЗасомневаю
спасибо, у меня длинные волосы, хочу сделать химию. но не доверяю не кому. у меня был парикмахер много лет, просто волшебник. Талант, но сейчас открыл свой салон, причем очень дорогой.
А какие цены у Вашей девочки? примерно.
автор Работать надо • 27 марта 2016
Ответ дляRomashka2000
Дмитрий Шкиря, VTStyle на Оболони
А ценовая политика какая? примерно. спасибо
Засомневаю• 28 марта 2016
Ответ дляБочка порохУ
А какие цены у Вашей девочки? примерно.

Стрижка около 100 грн, покраска 300-400 (однотонка). Химия была до 1000. Вот то, что делаю, то и знаю)
Аноним Первый• 28 марта 2016
Полгода искала хорошего парикмахера в Киеве, знакомая посоветовала салон Фея, Воздухофлотский пр-т, 52. Действительно, очень хорошие мастера, все быстро и качественно. Стрижки 160-180 грн., зависит от длины.
Я стриглась у Алены, моя знакомая ходит к мастеру Рите.