Бентливуман• 27 марта 2016

Верите ли Вы в меньшее зло?

Луковая• 27 марта 2016
Не верю.

Кашка-маняшка• 27 марта 2016
что Вы имеете ввиду? когда из двух зол выбирают меньшую? Ну по жизни так чаще всего и бывает
автор Бентливуман • 27 марта 2016
Ответ дляКашка-маняшка

Да,именно
Вчера сказали об этом мне лично
И вот я задумалась
Разговор типа- если ты не сделаешь это человеку на такую сумму то его сделает другой на большую...это что б было понятно о чем я
Трактор Вика• 27 марта 2016
Я верю в теорию относительности.
Кашка-маняшка• 27 марта 2016
Ответ дляБентливуман

Да,именно
Вчера сказали об этом мне лично
И вот я задумалась

ааа, ну тут уже вопрос ваших принципов и моральных устоев. Если не выходит за рамки, то можно сделать, если выходит, то я бы лично не делала. Мне муки совести до конца жизни потом ни к чему, а кто там другой что сделает и за сколько без разницы.
автор Бентливуман • 27 марта 2016
Ответ дляКашка-маняшка

Та ото ж
ЖаннаНеАгузарова• 27 марта 2016
Закон бумеранга+законы Мёрфи.Это мой штурвал в океане жизни