Бентливуман• 27 марта 2016
Верите ли Вы в меньшее зло?
Кашка-маняшка• 27 марта 2016
что Вы имеете ввиду? когда из двух зол выбирают меньшую? Ну по жизни так чаще всего и бывает
Бентливуман
• 27 марта 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Да,именно
Вчера сказали об этом мне лично
И вот я задумалась
Разговор типа- если ты не сделаешь это человеку на такую сумму то его сделает другой на большую...это что б было понятно о чем я
Кашка-маняшка• 27 марта 2016
Ответ дляБентливуман
Да,именно
Вчера сказали об этом мне лично
И вот я задумалась
ааа, ну тут уже вопрос ваших принципов и моральных устоев. Если не выходит за рамки, то можно сделать, если выходит, то я бы лично не делала. Мне муки совести до конца жизни потом ни к чему, а кто там другой что сделает и за сколько без разницы.
Бентливуман
• 27 марта 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Та ото ж