ПесиКот• 27 марта 2016

Что подарить брату на 40 лет у которого все есть!!!

Девочки дайте идейки, замучилась думать, у него реально все есть!
На морозе• 27 марта 2016
Ответ дляРозавенная
А мне Иконы на подарок не нравятся.

И мне. Лежала бы где то на полке в коробке.
Розавенная• 27 марта 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я бы дарила что- то для души, чем увлекается? Спорт, рыбалка, сауна, бассейн, авто- наверняка найдется безделушка. И потом мужчина у которого все есть это совсем не то, что женщина. Может и быть как в анекдоте- у меня носки драные, а она дура мне айфон подарила я своим не бедным родственникам дарила дорогие качественные вещи- домашний костюм, полотенца для сауны, спиннинг, термо костюм,много всего для кухни- заказывали- хлебопечку, наборы разные.

полностью поддерживаю, тк у мужа друзья все состоятельные,
и оказывалось всегда что им обычные вещи больше нравились чем иконы, картины, какие то эксклюзивные книги.
автор ПесиКот • 27 марта 2016
Ответ длямамуля Дашули
Подарите эмоции, есть сайт ,на котором много предложений,по типу массаж,катание на сигвее,на любой вкус.Вы определяетесь с суммой и выбираете пять вариантов, изкоторых именинник выбирает один
может и ссылку дадите...плиз
автор ПесиКот • 27 марта 2016
Дом есть, живут там