ПесиКот• 27 марта 2016
Что подарить брату на 40 лет у которого все есть!!!
Девочки дайте идейки, замучилась думать, у него реально все есть!
Неваляшкина• 27 марта 2016
Подарите что-то символичное, сувенир или в магазине приколов что-то, если он с юмором дружит.
Розавенная• 27 марта 2016
пижаму или домашний костюм, резиновые тапки, пляжные полотенца, парфюм.
А если все-все есть, тогда дарите то что вы сами хотите, тк бывает в таких случаях ищешь что-то такое этакое, а подарок потом не оценят и вы расстроитесь.
Ромашкинная• 27 марта 2016
Ответ дляКнопус
А что подарить брату у которого не чего нет???
Деньги.
Айболитная• 27 марта 2016
Есть очень красивые.только не из янтаря
красное дерево+позолота+серебро
Это не супер,это шикарный подарок,поверьте
красное дерево+позолота+серебро
Бабочки в моём животе• 27 марта 2016
Ответ дляРозавенная
А мне Иконы на подарок не нравятся.
Конечно...пижама или тапки куда лучше...
Под пытками• 27 марта 2016
эмоции!
сказку про него. работаю в инженерно-компьютерной сфере.
начальнику тоже думали что подарить. скинулись и подарили фотокнигу со сказкой про него. сказку писали сами. взяли за основу сказку про незнайку, ну и описали каждого сослуживца и подъем начальника в карьере. восторг был у всех!! потом начальник заказал всем по такой книге. заказывали тут
Айболитная• 27 марта 2016
Ответ дляРозавенная
А мне Иконы на подарок не нравятся.
я просто себе такую не куплю и вообще не покупаю
Нам подарили красивенную,в районе 2000грн
есть и намного дороже
и у меня появилась одна Икона в доме
А это не чужой человек-сестра брату
есть и намного дороже
и у меня появилась одна Икона в доме
А это не чужой человек-сестра брату
ПесиКот
• 27 марта 2016
на счет икон думала, у него их уже много, разных причем, даже хотела сама вышить бисером, но за месяц не успею.
Ромашкинная• 27 марта 2016
Ответ дляАйболитная
есть и намного дороже
и у меня появилась одна Икона в доме
А это не чужой человек-сестра брату
есть и намного дороже
и у меня появилась одна Икона в доме
А это не чужой человек-сестра брату
Не каждый брат поймет такой подарок, мой бы не понял. Как то ему подарили очень красивую картину, его фото + фото шоп в шикарной рамке. Обиделся, хотел выбросить, мама повесила у себя. Нужно исходить от деятельности, желаний. Ну и женат ли.
Госпожа Белладонна• 27 марта 2016
Я бы дарила что- то для души, чем увлекается? Спорт, рыбалка, сауна, бассейн, авто- наверняка найдется безделушка. И потом мужчина у которого все есть это совсем не то, что женщина
. Может и быть как в анекдоте- у меня носки драные, а она дура мне айфон подарила
я своим не бедным родственникам дарила дорогие качественные вещи- домашний костюм, полотенца для сауны, спиннинг, термо костюм,много всего для кухни- заказывали- хлебопечку, наборы разные.
Смешнюча• 27 марта 2016
Ни у одного человека нет ВСЕГО.
Можно стол со стульями раскладной на природу.
Массажер для спины в этом возрасте актуально.
Дорогой виски всегда приятно.
Вареный лук• 27 марта 2016
Как вариант еще можно подарить монету золотую или серебряную. Они есть в разной тематике. Можете в банке посмотреть или на сайте любого банка.
Менее Более• 27 марта 2016
Или как вариант из магазина элитных сыров типа сырное королевство набор
Госпожа Белладонна• 27 марта 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Бутылку Виски хорошего.
На день рождения?
это подарок для нового года. А вообще, у меня есть много богатых родственников. У них дом просто завален безделушками- посуды очень дорогой, вазы, картины, статуэтки, часы, ручки,.....короче говоря - они ну вообще к этому равнодушны, его девать просто некуда. А вот есть такие простые подарки- резной стульчик из дуба ручной работы, флиска, плед- вещи любимые, за тертые до дыр и вот кто их подарил , хорошо помнят.
Госпожа Белладонна• 27 марта 2016
Ответ дляПесиКот
А как думаете ’ Родословное дерево ’ на подарок
Если нет- хороший подарок. Но это больше родителям. Мне больше нравится например зеркало, а вдруг фото
Моська-слон• 27 марта 2016
Ответ дляАйболитная
и я за Икону красивую! Супер подарок
мужчине.как то не то.и вообще....сама идея((
vik-Біла.Ц• 27 марта 2016
Після сорока часто тягнуться до землі і багаті (з охороною) копають с кайфом картоплю. Хочуть своїми руками... Дача є?
На морозе• 27 марта 2016
Ответ дляКнопус
Носки,трусы и майку.
мамуля Дашули• 27 марта 2016
Подарите эмоции, есть сайт ,на котором много предложений,по типу массаж,катание на сигвее,на любой вкус.Вы определяетесь с суммой и выбираете пять вариантов, изкоторых именинник выбирает один