ТрубоДурочка• 27 марта 2016
Одесская область, море. В конце мая хорошие базы отдыха работают?
Есть несколько дней, хочется поехать отдохнуть немного. Интересуют отели обязательно с бассейном и детской площадкой. и чтоб были чистые номера с постельным бельём только белого цвета. Цена около 1000 в сутки. Подскажите, пожалуйста
Удачная• 27 марта 2016
Неизвестно, что будет. У нас дача в Затоке. Бывали такие года, что конец мая, жара 30°, а базы закрыты, базар закрыт. Как в этом году будет ....хз