Виниловая пластинка• 08 июня 2013
знатоки мобильных телефонов
Разбился телефон,полетел шлейф,сказали ремонту не подлежит,старый самсунг(раскладушка).Никак не могла с ним растаться,а тут все само сабой ,но так привыкла к нему ,что кажется с новыми моделями не разберусь. Посоветуте телефон,могу потратить 400$ + -
Зина с магазина• 08 июня 2013
Ответ дляsense
Хорошо,на что обратить внимание при выборе?
для того что подсказать, надо хоть примерно знать, что вы хотетите? раскладушку или моноблок, сенсорный экран или кнопки?
Коварная Зая• 08 июня 2013
я захожу в розетку и с помощью фильтров ищу, что мне нужно.
Покупаю в др. месте, у них дорого.
Зоркая Зорро• 08 июня 2013
Если дружите с техникой и интернетом - возьмите себе смартфон сенсорный
неМОЖЕТбыть• 08 июня 2013
Мне очень мой нравиться, HTC Desire V ,какпо мне не дорогаяно качественная моделька,и удобно .Купила случайно ,пальцем в небо , но привыкла и нра...
Виниловая пластинка
• 08 июня 2013
Ответ дляЗина с магазина
Ну,хочется,чтобы с интернетом на связи был,про сенсор не знаю удобно или нет. У сына брала,так пока напечатала, много времени прошло
,наверное кнопки лучше
Виниловая пластинка
• 08 июня 2013
Ответ дляКоварная Зая
вот сбоку фильтр
Samsung Galaxy Grand Duos I9082 Elegant White
Подробнее: этот может,справлюсь?
неМОЖЕТбыть• 08 июня 2013
Ответ дляsense
Подробнее: этот может,справлюсь?
,посмотрите нтс
Виниловая пластинка
• 08 июня 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Спасибо,взяла на заметку
Виниловая пластинка
• 08 июня 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
,посмотрите нтс
Смартфон HTC T326e Desire SV Dual SIM (black) такой?
неМОЖЕТбыть• 08 июня 2013
Ответ дляsense
Спасибо,взяла на заметку
Я серьёзно, очень достойные модели и качество,тот который вы выбрали быстро корпус убивается, в том что я предложила (есть чуть другие варианты ,но они дороже ,а разницы никакой,каких о фенечек накидали и всё)корпус и стекло
и так ,интнрнет ит.д. Если вы не ганяетесь за всякими девайсами порследними ,то рекомендую потестить
Виниловая пластинка
• 08 июня 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
да,хорошо! А то сын с мужем говорят,что не разберусь в нем,сколоко мне собирались купить телефон,я всегда отказывалась,очень привыкла к старенькому.Теперь конечно, выхода нет! Спасибо,что не остались в стороне,посоветовали !
Виниловая пластинка
• 08 июня 2013
Сейчас показала мужу,сказал;-Я тебе этот и предлагал! Спасибо,все не отказываюсь теперь.
неМОЖЕТбыть• 08 июня 2013
Ответ дляsense
Все смртфоны требую времени чтобы вникнуть,особенно для таких как мы, постоянных девушек
.
пару дней и он у ваших ног ))))))))))

. пару дней и он у ваших ног ))))))))))
неМОЖЕТбыть• 08 июня 2013
Ответ дляsense
тогда это судьба ))) раскажите потом свои очучения