Налитое яблочко• 08 июня 2013

Отзывы Peugeot 207

Девочки, задалась целью насобирать денег на СВОЮ машинку
Я - мамочка с двумя детьми и мерс мне не под силу, и пока к выбору подхожу как "блондинка" - на вид ))
Посему решила спросить совета, отзыва у вас. Очень понравилась Peugeot 207 - пятидверная.
У кого есть? Как она?

Сзади если поставить 2 автокресла + третий человек сядет?
автор Налитое яблочко • 08 июня 2013
Сори, опечатка 107

Мастер Пис• 08 июня 2013
Очень симпатичная машинка. Как владелица аналогичной говорю - не берите! ОООЧень капризна к бензину, на СТО езжу каждый месяц-два, хотя заправляюсь только лучшим бензином, который могу найти. Низкий передний бампер - все бордюры цепляет. Сервиса нормального нет в принципе, даже центральный возле Киквидзе - один, извиниете, геморрой. Обслуживавние дорогое. Маме с 2 детками нужна беспроблемная машинка, а не по сервисам ездить. Велик в багажник не влазит. Хотя и салон и внешний вид замечательные, на этом достоинства заканчиваются. И, как по мне. машинка довольна жестковата на ходу, но это от дисков зависит, у меня 17 и на наших дорогах довольно часто пробиваю колеса, т.к. резина нископрофильная, да и диски проходится ровнять.
Мастер Пис• 08 июня 2013
по поводу кресла - у меня одно, но сзади рядом два человека не сядут, только если худенький взрослый и ребенок, поэтому думаю, что два кресла и еще человек сзади не поместятся
Катька Пушкарева• 08 июня 2013
Ответ дляМастер Пис
согласна на все 100%,дорога в обслуживании
автор Налитое яблочко • 08 июня 2013
Ответ дляМастер Пис
а какая подобной формы безпробблемная? Живу в глуши, салонов нет)
Анка-пулемётчица• 08 июня 2013
у меня первая была пыжик 206,всем хороша,но в обслуживании ОЧЕНЬ дорогая.Муж перекрестился,когда продали.Вторую взяли фольксваген поло.Вот она оч. хорошая,за 2 года практически не ломалась.Посмотрите может ее?
автор Налитое яблочко • 08 июня 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Красивая но и цена не пыжиковская))
Настя Снежок Воля• 08 июня 2013
Сзади дваавтокресла ...третий явно не влезет
Настя Снежок Воля• 08 июня 2013
Тут можно подобрать авто http://peugeot-107.infocar.ua/107-5d_id1509.html внизу там есть кнкуренты и цены+отзывы

Мастер Пис• 08 июня 2013
Я бы сейчас смотрела Киа Сиид. Практичная, удобная, просторная, довольно красивенькая и, главное, беспроблемная
Мастер Пис• 08 июня 2013
Или Киа Рио, интереснее по цене
автор Налитое яблочко • 08 июня 2013
Ответ дляМастер Пис
Или Киа Рио, интереснее по цене
спасибо, а ситроен? http://citroen-c1.infocar.ua/c1-5d_id911.html
Я супер-пупер• 08 июня 2013
У подруги Пежо 107, подвозила она как то свою бабушку на дачу. Бабушка села в машину, осмотрела ее, и говори: Это у тебя Запорожец, только модернизированный?
А по сути вопроса: то Пежо сложно в обслуживании на СТО, если брать по ремонту ходовой и т.д, лучше брать Мазду 2 или Митсубиши Кольт.
Катька Пушкарева• 08 июня 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Тайоту посмотрите,Каролку например.У меня правда джип Тайота,но за 7 лет только ТО практически и больше ничего не вкладываю.Отличный рабочий автомобиль!
Катька Пушкарева• 08 июня 2013
Ситро тоже дорого в обслуживании.
Льва• 08 июня 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
у папы моего Тайота Надежнейшая!
Катька Пушкарева• 08 июня 2013
на какие деньги настроены Вы?
автор Налитое яблочко • 08 июня 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
на какие деньги настроены Вы?
Тайота, мазда - это не 10 000
Катька Пушкарева• 08 июня 2013
да,не падайте духом,может альтернативу найдете.Спрошу у мужа сегодня вечером,может дельное посоветует,что в таком случае выбрать!

автор Налитое яблочко • 08 июня 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
да я не падаю)) просто прошу посоветоватьреально за 10 000 и хорошее:))))
Катька Пушкарева• 09 июня 2013
муж сказал,то что Вы выбрали не годиться,на эти деньги можно купить хундай 4-3 летнюю или хонду ,но по старше!И не бойтесь машин по больше,они точно безопаснее!
автор Налитое яблочко • 09 июня 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
спасибо, теперь нисан микро нравится))