Здравствуйте!
сейчас мы с мужем снимаем квартиру, и там такой безрадостный туалет. на днях меня посетило вдохновение, и я решила оживить эту комнату тем, что было под рукой. в общем я вырезала фото моделей из каталогов косметики и обклеила ими полстены. получилось довольно забавно. а потом вспомнила о фен-шуй: нормально ли это - когда в туалете висят портреты людей?
в интернете ответ на свой вопрос я не смогла найти. может, кто-то что-то знает по этому поводу, или у кого-то есть соображения и мнения на этот счет...
спасибо!
Томатико• 27 марта 2016
Вы были в Китае? Какие туалеты по фен шуй? Они ссут в подворотне, туалет без унитаза, бросают мусор под ноги.. Удивляюсь как все верят в их фен шуй)))))))) Разводилово, как и все китайское
Тектоническая расческа.• 27 марта 2016
Ответ дляАлывердЫ
Шо вы курите?)))))
И не говорите, полный фейшуй
Ушла и Пришла• 27 марта 2016
Ответ дляКурочка
Это чтоб мужу веселей было))
угу... а потом тема на Советчице: Муж ушел от меня в туалет! Памагите!
Тектоническая расческа.• 27 марта 2016
Ответ дляКурочка
Это чтоб мужу веселей было))
Тогда надо было из порножурналов картинки
Тектоническая расческа.• 27 марта 2016
Ответ дляУшла и Пришла
В ’астрал’ и феншуится по полной