Гигиенишвили• 27 марта 2016

Без загара намного красивее

В последнее время пришла к выводу, что без загара намного красивее, чем с ним. И для здоровья хорошо. Прикрепила фото салонов красоты, где сравнивают. Действительно красивее. Главное здоровая, ухоженная кожа, а загар только портит, особенно если очень сильный загар.
автор Гигиенишвили • 27 марта 2016
Ответ дляАннуитет
Светлая кожа с голубыми венами- вот уж красота. А загар прячет все это . автор, не хотите/не можете не загорайте. Вас же никто не заставляет?
Кожа со множеством родимок и пигментных пятен полученных от загара наверное красивее

Краля-Галя• 27 марта 2016
Из личного опыта поняла, лицо лучше без загара выглядит, причем уже весной начинаю пользовать средствами от загара, потому что быстро загораю и к лету лицо темное. Тело, особенно ноги, лучше с загаром, легким, они то скрыты от солнца больше чем другие части и выглядят синевато.
В этом году планирую во время прогулок с детьми и руки кремом от загара смазывать, а то как разденусь на море - то этот жуткий колхозный загар
Но возникает вопрос, а может вредно постоянно пользоваться такими кремами, солнце это же не только загар?
Аннуитет• 27 марта 2016
Ответ дляГигиенишвили
Во всем важна мера.
Бусурманша• 27 марта 2016
без загара однозначно благородней
Балаболка• 27 марта 2016
Живу у моря, всегда прячусь от солнца, особенно лицо. Конечно ноги с синим оттенком мне не очень нравятся, а легкий загар, да))) Да вообще местные летом хорошо выделяются своей относительно светлой кожей))) А приезжие, да, куры-гриль точное подмечено выше, на неделю приедут все чёрные, как угли. Не красиво смотрится и не здорово это для кожи, но их здоровье, как говорится, хозяин-барин...
Гравицапа• 27 марта 2016
Ответ дляГендиреХтор
с загаром телочку больше хочется,она под мулаточку может прокатить

Передерни уже
Натусик_13• 27 марта 2016
у меня пару лет назад после загара появились такие пятнышки, как родинки светлые, иногда чешуться. Дерматолог сказал что последние пару лет часто люди обращаются с новообразованиями после солнца. Специально пишу не под анонимом. Прошлый год не загорала абсолютно и нормально себя чувствовала, когда ходишь по улице кожа и так получает необходимую ему дозу витамина Д. Хотя мне с загаром красивее, но зато кожа выглядит свежее и здоровье и есть наша красота. Так что девушки, все хорошо что в меру и не стоит ради загара, который смоется через месяц. рисковать здоровьем
Крошка Енот• 27 марта 2016
лет до 30 легкий загар идет практически всем. Если, конечно кожа не краснеет как у рака, а темнеет. Мне очень шло. После 30 лет стала замечать что загоревшее лицо мне не идет, прибавляет возраст. Теперь лицо прячу, да и загораю в меру.
ultimatepeptides• 27 марта 2016
´´Нет на свете прекраснее одежды, чем бронза мускулов и свежесть кожи.´´ В. В. Маяковский
А Вы не считаете, что загар-это признак здоровья и успешности?

Бусурманша• 27 марта 2016
Ответ дляultimatepeptides
https://youtu.be/mY1uOT9CB0M

ужас, цвет рабов, вечно жарящихся на солнце