Ще з цiкавого Первоначальный взнос,добровольный в сад. +26 Не хочу, а надо делать праздник((( +27 Дівчата, а хто ще збирається закордон? +370 Открыла окно, включила увлажнитель, оделась, легла, укрывалась - воздух.. +15 Купила средство шантеклер, после него жирная поверхность, как с ним работать? +13 Забег по секонду, дубль 4)))) хотите побдить? +22 Что это? +63 А ви однакову суму даруєте невістці і сину? +36 Какие же бывают разные семьи. Даже когда в гости заходишь - энергетика квартир +78 Смотрю у многих чистая голова, как вы это делаете? +165
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Мы единственная страна в мире с закрытыми границами для мужчин?10+21710 А вы бы променяли мужа на 60 тыс. гривен ежемесячных?7+2097 Мами одиночки, как вы совмещаете работу, ребенка и быт?7+1867 Мужчина, отношения, финансы 7+1697 Я в шоке, даже село уже полмира облетело.6+1666 Брат мужа и СЗЧ10+16410 в Украине массово закрываются книжные магазины6+1576 ещё
Сейчас читают! Почему отказываются от оплаченых посылок? +801 И все таки кто то понял логику Германии в приеме беженцев?+531 Мужчина, отношения, финансы 7+507 Вы такая же,как я или?+441 Боюсь выходить замуж )+351 Где тяжелее и хуже жить в городе или в селе?+301 Отак вам, правду матку.+281