Капитанша• 27 марта 2016
Так будет с апреля газ дорожать или пока отложили?
No problems• 27 марта 2016
Ответ дляСоображалочка
Поднятие цен у нас в стране не откладывают.
угу....
Капитанша
• 27 марта 2016
Ответ дляШкала Радости
На сайте Киевгаза ничего об этом нет. А где вы встретили такую инфо?
ну помню говорилось, что с апреля на 53 % подымут
Шкала Радости• 27 марта 2016
Ответ дляКапитанша
Не думаю, что так резко поднимут без предупреждения. Пока видела тарифы на следующий отопительных сезон, но это аж октябрь.
Мамаша в бигудях• 27 марта 2016
Ответ дляБыстровочка
А почему в Донецке в 5 раз дешевле? Или мы уже не единая ?
А потому и дешевле,что за Донецк платит вс Украина,но только не Донецк!Да и то-платят в карман Моторылам и ему подобным!
Быстровочка• 27 марта 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
В принципе так оно и есть
Газ то Ахметова.
Моя двушка = 756,0 грн
В донецке трешка = 280,0 грн
Взял бы народ и не платил - только все вместе.
Так нет же , до последней копейки с кошелька вынесут за сумму завышенную в 3 раза по отоплению
Просто Филя• 27 марта 2016
Что вы мелете? Какой газ Аметова? Газ на Донбасс заходит из России по другой ветке из Ростовской области (Украина свои вентили перекрыла в феврале 2015 года), Россия его дает по другой цене. Тариф пересчитали по курсу 2. Т.е. реально в гривне он снизился.
солнце в очках• 27 марта 2016
Вот в Житомире вчера получили платежки за газ.(((норму увеличили в 2раза , т.е. 18 кубов по 7.188 итого 130 грн.(счетчика нет) квартира с колонкой. Заявление на счетчик дали еще в декабре...жах(((