Кидстаффовна• 27 марта 2016

Кто ввыращивает кишмыш Лучистый?

Хочу купить саженец такого винограда но переживаю не сложен ли он в уходе. Кто его выращивает расскажите трудно ли он Вам дается. Спасибо
автор Кидстаффовна • 27 марта 2016
Ой, извините за ошибки, с планшета сына текст набираю, не удобно.
Зам. зав. Анонима• 27 марта 2016
В одноклассниках найдите виноградаря Валерия Шевченко из Днепра, проконсультирует.
Тоже хочу такой виноград
автор Кидстаффовна • 27 марта 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Тоже хочу такой виноград
А ссылку не дадите. Завела в поиск, а их оказалось 16 по Днепропетровску и все без винограда. Который из них он?
Зам. зав. Анонима• 27 марта 2016
http://ok.ru/profile/531474308973
Зам. зав. Анонима• 27 марта 2016
красота

http://ia108.mycdn.me/image?t=0&bid=421016609133&i...*7ouLkUmergdFc7K8YTW57l2-oy8

http://ia108.mycdn.me/image?t=3&bid=511289636461&i...*j0blvYS8o-BJhAZD-gjsrlDa1bw
автор Кидстаффовна • 27 марта 2016
Спасибо, уже ему написала
parele• 27 марта 2016
Мы выращиваем. Уход такой же, как за всеми остальными сортами. Вовремя обработать, укрыть, раскрыть, вспушить, полить, подвязать, обрезать. У нас кишмиша сортов 5, саженцы не продаем. Еще не все друзья одарены))
NataliOny• 27 марта 2016
а мы вот только неделю назад посадили такой сорт и еще 4 вида.... как дождаться урожая!?
автор Кидстаффовна • 27 марта 2016
Ответ дляparele

а всего у Вас сколько кустиков винограда?
parele• 27 марта 2016
Ответ дляКидстаффовна

Около 50 сортов, кустики не считали)) Некоторые повторяются.
parele• 27 марта 2016
Ответ дляNataliOny
Через 2-3 года увидите.
автор Кидстаффовна • 27 марта 2016
Ответ дляparele

это вы любители, для себя столько держите или продаете?
parele• 28 марта 2016
Ответ дляКидстаффовна

Муж увлекается, это его хобби. Для себя выращиваем, делаем много вина, изюма, да и так покушать, всех родных-друзей угостить.