90x60x90• 27 марта 2016

Зацените и мою покупку в секонде

Ой как я рада.Какие туфли кожаные кумила на секонде всего за 100гр.Темно синеоо цвета.
Только не пойму какая фирма.
Кто знает?
Тётушка Лошадь• 27 марта 2016
Ответ дляОпля Картопля

Вы за меня не переживайте:)))) и по себе не судите!!!!!

я только по вам:)
раскладик на вас кинула))))))))))))))))
Бабулька• 27 марта 2016
После того как увидела жену мера в секонде (город у нас 250 тыс.жителей).Я уже ничему не удивляюсь.И не могу сказать чем руководствуются люди,у которых есть деньги.
Запароленое одеяло• 27 марта 2016
Ответ дляТётушка Лошадь

я только по вам:)
раскладик на вас кинула))))))))))))))))

Местная бабка ведунья :))) умора с вас , не все ж сельские фанаты средневековых традиций :)
Безпринципная• 27 марта 2016
Ответ дляс_переулочк­а
модно-не модно, и не смотря на возраст представила автора в этой обуви или дамочкой за 60, или зачуханкой в декрете

дівчатка які ж ви злобні жаби класні туфлі це ви напевне 60років маєте і не в курсі моди

автор відаю за 100грн шкіра, супер ще і стан видно чудовий
Тётушка Лошадь• 27 марта 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло

приятно познакомиться бабуля!
Анонимба• 27 марта 2016
есть единая тема для секондоманьячек. Я не против секонда и вообще покупок, но вот только не понимаю смысла в таких темах - ну правда такой прекрасный день и нечем заняться....
Уходя дверю не хлопать• 27 марта 2016
Ответ дляХвець-тець

ну вот и ходите в этом секонде на высокие приемы, там оценит народ-они то уж точно читают журналы мод и в моде разбираются, а мы народ простой и ну честно выглядит обувь как для бабуль, единственное утешение цена, за 100 грн и в магазин не сходишь

http://modnaya-krasivaya.ru/s-chem-nosit-lofery/
ТрамвайGirl• 27 марта 2016
Ответ для90x60x90
Мне 29.девочки за модой следите.Откройте журналы!!

А вы всегда носите то,шо советуют неизвестные вам люди?даже если это такие говнодавы,которые вообще не женственно,аккуратно ,привлекательно выглядят?
Уверенна,что единицы глянув на них подумают ’’классные мокасины,хочу себе такие’’.
Пэрисхилтонша• 27 марта 2016
Крутые туфли) Особенно за такие деньги)
Пэрисхилтонша• 27 марта 2016
Я, как Перис Хилтонша, говорю)))
Намакушка• 27 марта 2016
Класс!!! Поздравляю с удачной покупкой!
ТрамвайGirl• 27 марта 2016
Ответ для90x60x90
Зачидуйте мне старушечки)))
Поверьте что могу себе и за 3000шт купить но зачем???
Нн вижу смысла.

Шопопало...мне 37,купила на днях сапоги Гальяно за 400 $,секондом не брезгую,азарт вызывает найти классную тряпку за дёшево,но такие говнодавы не надела бы и за бесплатно.
Запароленое одеяло• 27 марта 2016
Ответ дляТётушка Лошадь

приятно познакомиться бабуля!

Я раскладики не кидаю , у меня все ок с возрастом и всем остальным
Из ДОМа-2 Я• 27 марта 2016
Мое мне такое если вам нравиться -носите в удовольствием. Но я лично категорически против обуви бу
Рву и мечу• 27 марта 2016
я сегодня тоже шопилась в секе- 130грн и тоже кожа
спальное место• 27 марта 2016
Ответ для90x60x90
Ой бабули расмешили вы меня
Клевые! Я б носила, да ещё за такие деньги!
ТрамвайGirl• 27 марта 2016
Из мокасин-лоферов мож такие обула бы...но это же несравнимо с говнодавами автора.
ТрамвайGirl• 27 марта 2016
Ответ дляОпля Картопля

Мне 32, за модой слежу, но эта модель это ужас ужасный. И жто не туфли у вас, а мокасины!!!
У меня мокасины есть, но более женственные и качественные, чем это

Полностью с вами согласна.но есть люди у которых чувство стиля отсутствует и поэтому они гонятся за модой.
Попижёновна• 27 марта 2016
Ой ну ваще капец, если бы стоялиу порога, подумала бы что бабулька в гости пришла!
ТрамвайGirl• 27 марта 2016
Ответ дляФифачка
Автор, не слушайте здешних колхозниц. В этом сезоне они очень модные
Я себе такие присмотрела

Ну так ваши на много интересней чем автора.даже как-то несравнимы.
ТрамвайGirl• 27 марта 2016
Ответ для90x60x90
Конечно хожу и не стыжусь этого.
А вот 3000т оставлю на хорошую помадку)))

Например?))))))))))))))))))))
ТрамвайGirl• 27 марта 2016
Ответ дляБабулька

Для меня это какой-то азарт--найти там классную вещь дёшево.
ТрамвайGirl• 27 марта 2016
Ответ дляРву и мечу

Вот ваши классика и цвет модный,поэтому прикольные,да и женственные.
Бабулька• 27 марта 2016
Ответ дляТрамвайGirl

Может быть.Но вы молодая,а ей около 50 лет.
olpinchuk• 27 марта 2016
Ответ дляРву и мечу

Вот Ваши мне определенно нравятся
советский цирк• 27 марта 2016
Ответ для90x60x90
Зачидуйте мне старушечки)))
Нн вижу смысла.

Бред бредовый. А зачем тогда жить? Кто может купить за 3000, он покупает, а кто не может, тот только говорить может, что он может и всё:-)
Я такое• 27 марта 2016
Ответ дляolpinchuk
У моей бабушки в диване лежат точно такие же! Даже цвет один в один))) Вот честно, не вру) Но я бы такие не носила Хотя мне 31 и я ’зачухананя в декрете’ как тут некоторые выразились....

у моей тоже очень похожи, серые)) бабущке 78))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 марта 2016
фірма класна а капці недуже
PANTERA_KET• 27 марта 2016
Лоферы-не лоферы, я бы такое не одела и дело даже не в том, где вы их купили
Пс: декретная зачуханка))
Кукарачка• 27 марта 2016
Омг, не буду рассказывать при каких обстоятельствах и где была моя бабушка в таких же туфлях.