90x60x90• 27 марта 2016

Зацените и мою покупку в секонде

Ой как я рада.Какие туфли кожаные кумила на секонде всего за 100гр.Темно синеоо цвета.
Только не пойму какая фирма.
Кто знает?
Я не в теме• 27 марта 2016
Ответ дляОпля Картопля

Ага, могу за 3000, но хожу в секонд и покупаю за 100:)))))))))))

Я тоже могу и за 3000, но если есть такие же за 100-покупаю за 100.
Я не в теме• 27 марта 2016
Муж глянул-сказал щас в моде с белой подошвой, а не бабушкины.
Плету интриги• 27 марта 2016
Ответ дляЯ не в теме

а ваш муж что великий кутюрье?
Автор, зачетные, стильные и модные - а этот колхозный сброд фукающий не слушайте!
и да, я могу себе позволить многое, но новые отличные вещи в приличном секе ни за что не пропущу! Привет любительницам китайского говна ’затоновое’!!!!
Файна цьоця• 27 марта 2016
Ответ дляПлету интриги

а ваш муж что великий кутюрье?

Зачётное???? Стильное??? Модное????
Хотя... В вашем колхозе может быть
Файна цьоця• 27 марта 2016
Ответ дляПодтяжка
Девочки, а такие как вам? Некст. Тоже фу-фу?

Честно? И эти фу(((
Санта Барбара• 27 марта 2016
Ответ дляЯ не такая
автор, хорошие туфли.
таких полно в Интертопе.
если бы написали, что купили там за 3 тыс, вас бы зафукали),что дорого)

а тут у дамочек в моде ´´стильное´´-шпильки, стразики,бусинки, пайеДки)), все блестящее, ботфорты как у проституток итд.

Санта Барбара• 27 марта 2016
Автор,зачем Вы в этот курятник пришли хвастать тем,что в моде ориентируетесь?)))
Плету интриги• 27 марта 2016
Ответ дляФайна цьоця

Зачётное???? Стильное??? Модное????
Хотя... В вашем колхозе может быть

О,это я с вами здоровалась))) Привет любительницам китайского говна ’затоновое’!!!!
NIKARINKA• 27 марта 2016
Реально,в советское время у моей бабушки такие были,Но тогда я и на квадратные каблуки фукала..мода-така мода,видела фирменные тоже в таком исполнении.Носите в радость себе
Из Виа-гры• 27 марта 2016
Ответ дляПешеходик
Автор, не слушайте теток, которые, по всей видимости отстали от моды! Классные туфли и цена супер! А для меня ’бабство’ носить шпильки с дешевой фурнитурой или китайский инкубатор на тракторной платформе.
Для меня всегда было лучше хороший секонд, чем китайско-турецкий хлам в котором ходят все...
а, что, разве может быть хорошая поношенная, потрёпанная одежда и обувь?

Это как у Булгакова, осетрина не может быть второй свежести, это вздор, а, ’если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!’, так и обноски не могут быть хорошими, извините
СССРовна• 27 марта 2016
Ответ дляПокращена

СССРовна• 27 марта 2016
Ответ дляКастрюлька
Автор, хорошая покупка, многие не понимают, что секонд, это уже не обязательно огромная гора вещей, в которой нужно рыться. Даже Кейт Миддлтон купила подарок сыну в секонд-хенде, а у нас, здесь есть особы, с голой ....опой, но в секонд-не ногой, боже упаси. Дети ходят в вещах, что аж ’искры сыпятся’-зато новое! Носите с удовольствием!
Или вам рассказали, что купила. Она же Кейт вся такая близкая к народу. У них и Диана нянькой в саду работала. Пипл хавает
Файна цьоця• 27 марта 2016
Ответ дляПлету интриги

Вы явно адресом ошиблись.
Китайского ничего не ношу
ПочтальЁнша• 27 марта 2016
Ответ дляСнежнакомка
Довели страну.

Да уж...
Файна цьоця• 27 марта 2016
Ответ дляПокращена

Гигиенишвили• 27 марта 2016
после таких туфлей не удивлена , что у многие девушки -советчицы узнают о любовницах, это бабкины тапки.
а если вы уж такая модная вот вам тренд этого лета

http://hochu.ua/cat-fashion/trends/article-60085-t...
СССРовна• 27 марта 2016
Ответ дляГигиенишвили

Ой, я такое в Москве в 1990 видела, мы еще удивлялись, что за мода носки и босоножки на каблуке. Выглядели как гимназистки дореволюционные.
Утка_в_тапках• 27 марта 2016
Ответ дляНетутешня
извините, не хочу портить вашу радость, но туфли - буэ
И я сразу так подумала , для бабушек возле подъезда гулять ...
Секретница• 27 марта 2016
Автор,а как Вы запах будете выводить?
Mara_Kova• 28 марта 2016
Фирма туфель - Прощай молодость
Гага Газу• 28 марта 2016
Ответ дляПлету интриги

а ваш муж что великий кутюрье?

Ахаха))
Могу позволить - не можете) 100%.
То у вас секондовщиц стереотипы, что те, кто в секонд не ходит покупают новое с али... но нет))
Я купила в нормальном магазине обувочку, за 3тыс, новую, одну из, еще лодочки присмотрела, тоже не вонючий секонд)) Могу потому что.
Гага Газу• 28 марта 2016
Ответ дляПлету интриги

Ага, продолжайте утешать себя)
долой_лама• 28 марта 2016
Ответ дляПокращена

в таком случае вы должны вещи не стирать, а каждый раз новое надевать))) Т к первой и единственной свежести, следуя вашей логике, после стирки вещь уже не бывает)))
Из Виа-гры• 29 марта 2016
Ответ длядолой_лама

Т.е. вы сравниваете свои вещи после с вещами из секонда - это для вас идентично, браво, ваша ’логика’ заслуживает приз, нужно только придумать конкурс ))
долой_лама• 29 марта 2016
Ответ дляПокращена

а в чем проблема собственно? СВОИ вещи они те же тряпки, у кого лучше, у кого хуже чем из сэконда. И после даже одной стирки они уже не новые, а некоторые и вообще страшные. Причем здесь осетрина, которая бывает только единственной свежести, вы мне объясните.
Из Виа-гры• 30 марта 2016
Ответ длядолой_лама
даже человеку, который ставит знак равенства между своими вещи после стирки и вещами из секонда и, более того, доподлинно знает, что такое ’хороший секонд’?
даже пытаться не буду... вам это не понять, увы