90x60x90• 27 марта 2016
Зацените и мою покупку в секонде
Ой как я рада.Какие туфли кожаные кумила на секонде всего за 100гр.Темно синеоо цвета.
Только не пойму какая фирма.
Кто знает?
Только не пойму какая фирма.
Кто знает?
А Я Самая Самая• 27 марта 2016
Ответ для90x60x90
Зачидуйте мне старушечки)))
Поверьте что могу себе и за 3000шт купить но зачем???
Нн вижу смысла.
не можете)
Пописанная парта• 27 марта 2016
Ответ для90x60x90
Зачидуйте мне старушечки)))
Нн вижу смысла.
Да,все прям обзавидовались
.За 3000 можете купить, но ищите по сэкономить старьё, ну да
Бабка в тапках• 27 марта 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Длялюбителей секонда есть общая тема
а мне и ни в общей они не мешают
Яйцеголовая• 27 марта 2016
Ответ дляФифачка
Автор, не слушайте здешних колхозниц. В этом сезоне они очень модные
Я себе такие присмотрела
у автор НЕ ТАКИЕ!!!!
Оцененная• 27 марта 2016
Ответ дляс_переулочка
модно-не модно, и не смотря на возраст представила автора в этой обуви или дамочкой за 60, или зачуханкой в декрете
вы отстали от поезда и сами больше на бабульку ворчливую похожи)))
Чучело сосны• 27 марта 2016
дело не в цене и не в моде.Туфли сами по себе некрасивые.Носите раз нравятся.
Тепличная• 27 марта 2016
Ответ дляПодтяжка
Девочки, а такие как вам? Некст. Тоже фу-фу?
Ой,у меня почти такие же только Экко))
Мальчун-задирун• 27 марта 2016
Ответ дляБабулька
А что ж тут представлять,джинсики в обтяжку,рубашка,плащик,шарф легенький и лоферы такие.Автор очень хорошие,вам повезло.
....главное теперь все перечисленное найти в секонде....
Мальчун-задирун• 27 марта 2016
Туфли лоферы то в моде..но это ж фууууу...да еще и с секонда....во дожились.....
Кастрюлька• 27 марта 2016
Автор, хорошая покупка, многие не понимают, что секонд, это уже не обязательно огромная гора вещей, в которой нужно рыться. Даже Кейт Миддлтон купила подарок сыну в секонд-хенде, а у нас, здесь есть особы, с голой ....опой, но в секонд-не ногой, боже упаси. Дети ходят в вещах, что аж ’искры сыпятся’-зато новое! Носите с удовольствием!
Гага Газу• 27 марта 2016
Крутые... для бабушки))
И плевать на моду. Если на голове коровью лепешку будет модно носить?)))
Гага Газу• 27 марта 2016
Ответ для90x60x90
Зачидуйте мне старушечки)))
Нн вижу смысла.
Могли бы - не купили бы)))
Мальчун-задирун• 27 марта 2016
Ответ дляКастрюлька
...я действительно что то не понимаю как можно радоваться бу вещи с секонда???????? В секонде ничего не покупаю...ну не понимаю как можно там что то покупать да еще и бу..... лично мне за народ обидно что покупают вещи в секонде...уровень жизни то падает...
Мамулька• 27 марта 2016
девчонки а в секонде можно чоткому пацанчику прибарахлиться а то ни разу еще не был?
ОксанаОксана• 27 марта 2016
Автор, носите с удовольствием!!! Надо было написать, что муж из Италии привез за 398$
Вездевлазиющая• 27 марта 2016
Лоферы то в моде, да не такие. Вы что правда разницу не видите? Это реально для пенсионеров, чего только подошва стоит. Лоферы очень люблю, да только модные которые сейчас, а не 30 лет назад. И не просите свои фоткать, лень по коробкам искать.
Из Виа-гры• 27 марта 2016
Грустно
Вы хоть понимаете, чему радуетесь, не умом, талантами, достижениями...
Вы радуетесь и пришли хвастаться ношеным вещам, обноскам
Кто-то выбросил, вы подобрали, заплатили за это деньги и без ума от счастья...
Как же вас жаль...
Ну, почему, неужели у вас нет, совсем нет, никаких других поводов для радости и гордости???
Как же вас жаль...
Ра ру ра ру ра• 27 марта 2016
Ответ для90x60x90
Зачидуйте мне старушечки)))
Нн вижу смысла.
знаете, я тоже могу и за 3000 купить, но сам факт секонда -фуууу, да еще такой модели....
Эскиз бесконечности• 27 марта 2016
Ответ дляБабка в тапках
а мне и ни в общей они не мешают
вам и правила про ’не’ и ’ни’ не помешают
Бабка в тапках• 27 марта 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
о ужас!!! и даже про жЫ шЫ не помешают