90x60x90• 27 марта 2016

Зацените и мою покупку в секонде

Ой как я рада.Какие туфли кожаные кумила на секонде всего за 100гр.Темно синеоо цвета.
Только не пойму какая фирма.
Кто знает?
PANTERA_KET• 27 марта 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Из мокасин-лоферов мож такие обула бы...но это же несравнимо с говнодавами автора.
И мне такие по душе
PANTERA_KET• 27 марта 2016
Ответ длясоветский цирк

Бред бредовый. А зачем тогда жить? Кто может купить за 3000, он покупает, а кто не может, тот только говорить может, что он может и всё:-)
Поверьте есть секондоголики, у которых есть деньги. Но не понимаю я их, именно тех, у кого больше чем достаточно денежек и там тусят
СССРовна• 27 марта 2016
Главное , что модно, а как выглядит не важно. Вот это тоже ’угги’
Вареный лук• 27 марта 2016
Такое впечатление, что скоро будут радоваться вещам для покойников, но главное , что дешево и в секунде куплено. Куда народ катится?
Українські речі для малечі• 27 марта 2016
Я лоферы люблю, в самої є дві пари - Екко і Габор. Та ці мені не сподобались. Та якщо Вам автор класні, то носіть і не думайте.
Жерица ночи• 27 марта 2016
некрасивые, не стильные. Сейчас лак в моде, пойду достану бабушкины туфли 60-х годов
муха в кедах• 27 марта 2016
Ответ для90x60x90
Мне 29.девочки за модой следите.Откройте журналы!!
Это вы откройте! Вы не улавливаете разницы??? Если на обуви есть бахрома это не = в тренде !
Вся такая растыкая• 27 марта 2016
капец галоши
ПуФФынка_мисс• 27 марта 2016
некрасивые. вот вчера девушка создавала тему, там было 2 пары туфлей, те да, классные! А ваши - бабушкины тапки
Чебураха с перцем• 27 марта 2016
у меня в детстве такие были))) Вообще туфли из серии ’прощай молодость’, но под правильную одежду будет стильно!
Пукимончиг• 27 марта 2016
Ответ дляГладиолус
а такие вам нра?

Мне нравятся, а что это? ссылку дайте, плиз.
Идеальная оптимистка• 27 марта 2016
реально, не поняла посыл автора
могу купить за 300 шт., а купила говно за 100грн
и в чем мораль сей басни
это какой-то вид извращения
Лень гуглить• 27 марта 2016
классные автор!!не слушайте никого мне нравится очень модные!
Просто звязда• 27 марта 2016
Балаболка• 27 марта 2016
я б такие и даром бы не взяла.
Не раскрытый парашют• 27 марта 2016
Очень похожие есть в Антонио Биаджи. Коллекция весна-лето 2016, темно синие кстати тоже, только в замше.Хорошенькие, автор-молодец, модная обувь за копейки-это повезло)))
Смешно читать ’модниц’ которые говорят что это мода для теток-ну не следишь за модой-лучше промолчи.
Не гавкаю- но охраняю• 27 марта 2016
мне очень нр, а они не воняют? всегда интересно как люди покупают кожаное, курточки например и ходят с этим запахом
ТрамвайGirl• 27 марта 2016
Ответ дляСССРовна

ТрамвайGirl• 27 марта 2016
Ответ дляУкраїнські речі для малечі

Та то вы не модна и завидуете!
лаМпочка• 27 марта 2016
Ответ для90x60x90

Я такие в секе видела Зара, детские, размер 8.
Не купила, тк нам малы.
Классные!
ТрамвайGirl• 27 марта 2016
Ответ дляЛень гуглить

А вы кто?!какой-то авторитет в мире моды?
Маргарита и Мастер• 27 марта 2016
Ответ для90x60x90
Ой бабули расмешили вы меня
Классные, носите с удовольствием. И никого не слушайте. У меня тоже такие есть ,синие замшевые с кисточками
Пешеходик• 27 марта 2016
Автор, не слушайте теток, которые, по всей видимости отстали от моды! Классные туфли и цена супер! А для меня ’бабство’ носить шпильки с дешевой фурнитурой или китайский инкубатор на тракторной платформе.
Для меня всегда было лучше хороший секонд, чем китайско-турецкий хлам в котором ходят все...
Я не такая• 27 марта 2016
автор, хорошие туфли.
таких полно в Интертопе.
если бы написали, что купили там за 3 тыс, вас бы зафукали),что дорого)

а тут у дамочек в моде ´´стильное´´-шпильки, стразики,бусинки, пайеДки)), все блестящее, ботфорты как у проституток итд.
ТрамвайGirl• 27 марта 2016
Ответ дляПешеходик

Ну если ХОРОШИЙ секонд то да.
Я не такая• 27 марта 2016
Ответ дляПешеходик

вот-вот...
тут как-то мадам выложила боты на шпильке, китайщина китайщиной, еще и дешевые..
и когда я спросила, из села ли она, она разобиделась и написала, что она ´´стильная´´ и ´´женственная´´)))
Виннипуховна• 27 марта 2016
Отличные туфли. Поздравляю с покупкой!
Елена Майборода• 27 марта 2016
Ой, классные тапки. Но мне тоже показалось, что название фирмы * Жо..а * . Да, в декрете еще и не такое кажется...
Королева красоты• 27 марта 2016
Ответ дляКукарачка
Омг, не буду рассказывать при каких обстоятельствах и где была моя бабушка в таких же туфлях.

Так она еще там?
Хочу в БАНю• 27 марта 2016
Туфли стремные,хотя не удивлюсь, если модные))) Мода такая штуковина...