бювет_в_обед• 27 марта 2016
Хух... Мы готовы, наш наряд в садик (фото)
Как вам? Дочка блондинка, в волосах ничего не будет, накручу волосы, а предеди место ободка колосок
Кишечная палочка• 27 марта 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Чему?
Ребенок будет как клоун одет, ещё бы бант красного цвета на голову.
У мамы нет вкуса, увы
А к чему красный бант? У Вас проблемы со зрением , ВЫ не различаете цвета? К чему Ваше высказывание?
дЫнька• 27 марта 2016
супер!!вы молодец и со вкусом все ок)
а кто пишет про’ разнобой в расцветках’ не слишком разбирается и подбирает девочкам туфельки в тон платья
Хи хи, ну ну• 27 марта 2016
Ответ дляБулку Дай
Смех без причины - признак дурачины. И да, я не любитель картерс, джимбори и т.д., не угадали))) просто слишком уж диссонанс между здешними ’знатоками стилей’ и реалом)
Ну, про мое психическое здоровье, я думаю размышлять Вы не компетентны и не имеете права, а смеюсь я над тем, что очень мало детей я видела в простых нарядных платьях на выпускном, для девочек - это как на Венский бал придти в коктейльном платье, да будешь выделяться, но не в ту сторону...Ну мамы на советчице все с прекрасным вкусом и активно прививают свое видение своим детям и чужим тетям...
Хи хи, ну ну• 27 марта 2016
Ответ дляБулку Дай
’кАммента’ улыбнуло)))
смех без причины? )) не претендую на звание Учитель года...
бювет_в_обед
• 27 марта 2016
Спасибо девочки)
Закрою тему, ато срачь начинается
Девочки на фото не знаю почему сумочка вышла не того цвета, она точно такая же как туфли. Платье светлая мята.
Жела всем здоровья, счастья) и быть добрее))
Хорошего дня)
Закрою тему, ато срачь начинается
Хорошего дня)
бювет_в_обед
• 27 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Скажите, а что это за сумочка?
НАм оч надо))
Некст.
Шопингмонстр• 27 марта 2016
Ответ длябювет_в_обед
Нет
Ваша доця будет очень милой...Ну,вы,конечно,экстрималка с фото,дразните всяких злючек,вам мало негатива в жизни
barbariska91• 27 марта 2016
Автор, очень нежно, красиво и со вкусом! Отличный выбор! Все очень хорошо гармонирует! Для блондиночки-в самый раз! Если будете крутить волосики, можно в них маленькие заколочки-кристаллы или маленькую диадемку) Цвет восхитительный! ! Кстати, поделитесь, где такую шикарную сумочку отхватили?)
А на советчиц внимания не обращайте! У них если не миллион слоев фатина-значит, гамно

Рву и мечу• 27 марта 2016
мне совсем не понравилось цветовое сочетание
...и вообще подбор вещей...
Все знаю вдоль и поперек )• 27 марта 2016
Ответ длябювет_в_обед
Спасибо девочки)
Закрою тему, ато срачь начинается
Хорошего дня)
Закрою тему, ато срачь начинается
Хорошего дня)
Напишите бренд платья, нравится очень
olga_oleshkina• 27 марта 2016
Никого не слушайте,главное чтобы вам и дочке нравилось !!
У меня тоже доця,нам образ понравился,правда небольшая заколочка не помешает.
И главное-’Хорошее настроение + улыбка — важные составляющие стильного образа!’
У меня тоже доця,нам образ понравился,правда небольшая заколочка не помешает. И главное-’Хорошее настроение + улыбка — важные составляющие стильного образа!’
Гравицапа• 27 марта 2016
все нравится по отдельности, сумка бомба. Не обижайтесь, но как-то все разных оттенков.. меня смущает. В волосы все же что-то подобрать в тон платья или обуви. Но это на мой вкус.
В Сексте же была сумочка такая же, но в тон обуви
Булку Дай• 27 марта 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
А я о Вашем психическом здоровье разве размышляла?
Процитировала известную пословицу, всего лишь. Но раз Вы ее приняли на свой счет - Вам виднее
Все остальное - и вовсе нечего комментировать.