Прячусь от Всех• 08 июня 2013

Красивые и хорошие поступки ради мужчины

Девочки какие поступки Вы делали для своего мужчины, не учитывая того что накормить, убрать и прочее ))
Anicha• 08 июня 2013
Прекратила пилить и истерить.

Почемучечка• 08 июня 2013
а вообще на то они и мужчины , что ОНИ СОВЕРШАЛИ ПОСТУПКИ !!
автор Прячусь от Всех • 08 июня 2013
Ответ дляПочемучечка
Безусловно! Но отдача же должна быть или барышни нынче привыкли только получать??
Почемучечка• 08 июня 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
пусть мужчины сначала станут мужчинами, а потом будет им и отдача
автор Прячусь от Всех • 08 июня 2013
Речь идет о МУЖЧИНЕ заметьте, если Вам такие не встречались что ж мне искренне жаль
Звезда в шоке• 08 июня 2013
Отрабатывайте в постели - кроме поесть, поспать, они еще очень любят секс.
автор Прячусь от Всех • 08 июня 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Секс это тоже понятно, само собой ))
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 июня 2013
я весь год откладывала на дорогой подарок мужу. очень дорогой для нашего бюджета - он был очень счастлив. сказал я лучшая жена на свете!
Почемучечка• 08 июня 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
к сожалению у меня муж, хуже бабы

Почемучечка• 08 июня 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а что подарили ?
автор Прячусь от Всех • 08 июня 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да делитесь, нам тоже интересно! ))
автор Прячусь от Всех • 08 июня 2013
Ответ дляПочемучечка
к сожалению у меня муж, хуже бабы
Жаль... но как говориться ’Очі бачили шо брали’
MrsProf• 08 июня 2013
полюбила мотоциклы и научилась в них разбираться
ЯспАкойнаЯ• 08 июня 2013
ой девочки! вчера у нас весь двор увешан был объявками! сейчас фотку выложу
Чупа-чупс• 08 июня 2013
Вот прочитала и удивилась, почему женщины приняли в штыки такой простой вопрос, я очень люблю своего мужа, очень часто говорю ему комплименты, так же как и он мне.
Недавно у него возникли проблемы с бизнесом, я сама купила ему путёвку на отдых и отправила его самого отдохноть от проблем именно туда куда он хотел, но он всегда для себя жалел денег всё в семью и отдых всегда выбирали семейный. И как результат приехал отдохнувший с новыми мыслями и с новым взглядом на решение проблем.
Звезда в шоке• 08 июня 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Секс это тоже понятно, само собой ))
Вы наверно, не сильно давно знаете своего мужчину. Попробуйте удивить и обрадовать мужа в постели через 5 лет совместной жизни, через 10 лет или через 20 лет... А подарок к празднику или ДР у нас в семье поступком не считается. Да и не надо нам каких либо поступков особенных и доказательств любви - главное понимать, уважать и любить своих близких.
trenitril• 08 июня 2013
Ответ дляПочемучечка
а что подарили ?
компьютер iMAC в самой большой диагонале 27 д. Он у меня архитектор - ему для работы такая машина ну просто необходима. но позволить себе мы не могли. :)
trenitril• 08 июня 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
ой что я открылась )) хи хи
Чупа-чупс• 08 июня 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Понимание, уважение и тому подобное это должно быть как воздух-всегда и в достаточном количестве, удивить в сексе после 13 лет брака (а знакомы еще больше) елементарно, я прислушиваться к тому что хочет и но, а не только к своим желаниям, не бояться эксперементов (в меру своей роспущености).

Чупа-чупс• 08 июня 2013
Ответ дляMrsProf
Вот это прикольно, особенно разбираться в них, я их люблю но разбираться как-то не подамала учиться.
Утренняя зорька• 09 июня 2013
Выбрала именно ЕГО из миллиона других.И он мне за это благодарен.