Dmi74572798@• 08 июня 2013

Про ваш день рождения когда-нибудь забывал ваш мужчина?

Девчонки , очень очень обидно. До слез. Мой мужчина( живем2 года) не поздравил меня с днем рождения! Утром все как обычно : встали, кофе, на работу. Уже обед и тишина. Знаю, что забыл. В том году встал, съездил за цветами .  У вас ( не дай Бог) было ли такое и как реагировать?  Сижу реву.
Lennnok• 08 июня 2013
Да,было такое)))ничего,я напомнила))

ЯсноВидящая• 08 июня 2013
может он Вам сюрприз на вечер готовит!!!! С праздником и не расстраивайтесь!!!
Фуня• 08 июня 2013
Еще не вечер. Может он вам сюрприз готовит? Не расстраивайтесь, С Днем рождения!
Мишка-шалунишка• 08 июня 2013
я как-то сразу подумала,что он готовит Вам сюрприз
С Днём Рождения!
Петя-петушок• 08 июня 2013
Ответ дляФуня
+1000 С Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!
Молчалка• 08 июня 2013
У меня ДР 18 октября. Забыл. Ну думаю, вспомнит же когда-то - молчу. Звонит мне 16 НОЯБРЯ в 00.02 ночи и говорит ’я первый поздравил? не сплю, жду, чтоб тебя удивить’. Я удивилась конечно
Фуня• 08 июня 2013
Ответ дляМолчалка
ЯсноВидящая• 08 июня 2013
Ответ дляМолчалка
Залатавая• 08 июня 2013
С Днем Рождения!!! Автор,не берите в голову, мужчины народ забывчивый )) У меня такого не было, может потому что я всегда по 300 раз говорю о предстоящем празднике)) Как тут забудешь, когда тебе постоянно об этом напоминают

Простоваля• 08 июня 2013
Я не допускала таких ситуаций, поэтому приготовления к Д.Р. начинались уже за две недели и т.д. Если бы я тоже ждала от своего ’принца’ инициативу, то и я бы сидела ревела. Да что там ревела-и замужем бы даже не была бы)))
автор Dmi74572798@ • 08 июня 2013
Спасибо! Но он не умеет делать сюрпризы. Ну не тот человек. Не хочу ныть и другим настроение портить. Переживу. Значит так надо. А вообще здесь такие девчонки все добрые и жизненные. Понимающие. Молодцы. Хорошо , что я про этот сайт узнала. Спасибо за поздравления и советы!
Простоваля• 08 июня 2013
и с Днём Рождения Вас! Мудрости вам, терпения, любви!!!
Чу Ча• 08 июня 2013
будьте умнее напомните ему,ему должно будет стыдно,скорей всего больше такое не повторится!ну не сидеть же как дура без подарка!
автор Dmi74572798@ • 08 июня 2013
Ответ дляМолчалка
автор Dmi74572798@ • 08 июня 2013
Ответ дляПростоваля
Спасибо огроменное!!!
Черепаха Тортила• 08 июня 2013
мой муж забывает вообще все даты напрочь...и как с этим бороться ума не приложу? я уже просила напоминалку поставить...и записывать...не помогает(((..зато ДР своей мамы помнит всегда
Черепаха Тортила• 08 июня 2013
Ответ дляDmi74572798@
Спасибо огроменное!!!
С Днем Рождения!!! Пусть это будет ваша самая большая грусть в жизни!
автор Dmi74572798@ • 08 июня 2013
Ответ дляЧу Ча
Не! Как дура не буду! Щас поеду сама себе куплю.
Молчалка• 08 июня 2013
Ответ дляDmi74572798@
Так я ему когда в 12 ночи высказала все, он еще и обиделся. Говорит, ну я помню что осенью, не летом же поздравил. Типа ’цени’. Вот тут я вообще присела))))

автор Dmi74572798@ • 08 июня 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Спасибо ! Очень приятно! И вправду очень добрые вы все здесь!!!
Черепаха Тортила• 08 июня 2013
открывала счет в банке, дума-думала пин...и придумала день росписи, сказала мужу..так он обиделся, думает, что специально, что б он денгьги не брал
Залатавая• 08 июня 2013
Автор,может не совсем в тему конечно ... Про мой ДР всегда забывает самая близкая подруга, она же кума. Забывает уже 3 года подряд Первый раз извинилась и все такое )), второй раз-я написала ей в 6 часов вечера-спасибо,что поздравила меня с Днем Рождения, она ничего не ответила, а в пол 9-ого вечера позвонила на мобильный со словами-открывай подруга, я под дверью )) В этом году я ей просто послала смс-ты-су*ка ))) Вспомнила сразу, даже не удивилась такому смс )) Так это девушка, мы по идее помним все, разные даты, мелочи, а она вот такой вот у меня-забывчивый человек )) Так что мужчины тоже такие разные существа, банально-забыл )) НАПОМНИТЕ ему сами
автор Dmi74572798@ • 08 июня 2013
Ответ дляSmesharik
А как сейчас отношения? Я поняла вы не вместе живете? Вы тогда не поругались?
Молчалка• 08 июня 2013
Ответ дляDmi74572798@
Ага, только деньги у него возьмите, чтоб не расслаблялся))) С ДНЮХОЙ. Всего Вам самого-самого и побольше
Молчалка• 08 июня 2013
Ответ дляDmi74572798@
Ага, он заграницей. Отношения офигенные, приехал - каждый день подарки дарил - отмаливал))))
автор Dmi74572798@ • 08 июня 2013
Ответ дляЗалатавая
Так мне крестная моего сына тоже пишет18 апреля( ее день рождения) где-то к вечеру каждый год: ЧЕ МАНДА ? Звонить мне собираешься или тебя каток переехал? Ну да бывает такое
автор Dmi74572798@ • 08 июня 2013
Ответ дляМолчалка
Спасибо!!!
Однозначная• 08 июня 2013
Ответ дляМолчалка
Залатавая• 08 июня 2013
Ответ дляDmi74572798@
Ого, ну это вообще по-взрослому
Кривая спроса• 08 июня 2013
давайте я ему-ослу смс-ку напишу,напомню.