Боюсь признаться• 27 марта 2016
Села на диету...а что есть не знаю
Всем здрасте. Собралась с духом и села на диету. Уже неделю не ем запрещенные для меня продукты( мучное, сахар, картошку, рис). Эта диета мне подходит идеально. НО я уже не знаю что для себя можно приготовить кроме каш и супчиков. Может кто то знает интересные рецепты, поделитесь пожалуйста. Буду очень благодарна.
Антонина матушка• 27 марта 2016
Зайдите в инстаграм, там есть девочка Лена ник LENA_DUKANDIETDIARY у нее куча полезных рецептов. Она худеет по Дюкану, но я очень много рецептов себе беру для пп, просто добавляете овощи.
Зарядка для хачапури• 27 марта 2016
я люблю типа ленивый голубцов, но без риса.
тонко шинкую капусту, смешиваю с фаршем и тушу в мульте, в середине добавляю томат и специи.
Однозначная• 27 марта 2016
А я отбиваю кур. филе присаливаю, и заворачиваю в отбитое филе порезанную курагу или чернослив, эти рулетики заворачиваю в фольгу и запекаю в духовке.
Капитошечка• 27 марта 2016
А рис вам чем не угодил?в инстаграмме группа ekvator_food куча вкусных рецептов
Боюсь признаться
• 27 марта 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Спасибо, обязательно попробую))
Боюсь признаться
• 27 марта 2016
Ответ дляОднозначная
Класс, очень необычно.
Боюсь признаться
• 27 марта 2016
Ответ дляКапитошечка
В рисе есть ненужный крахмал.