Летчица• 08 июня 2013

Плоскостопия у дочки

Носим обувь бартек и Чикко и екко но начала замечать что дочки плоскостопия , нет возможности сходить к врачу . Обувь  Ortopedia  хорошего качества для проблемных ножек ?
Я такая боевая• 08 июня 2013
А сколько ребенку вашему?

автор Летчица • 08 июня 2013
Ответ дляЯ такая боевая
А сколько ребенку вашему?
. 2,2
Тумба-юмба• 08 июня 2013
идите к ортопеду. может,вам индивидуальная обувь нужна. у нас тажа проблема,так мы на заказ шили
Я такая боевая• 08 июня 2013
Ответ дляЛетчица
. 2,2
Вообще считается, что для деток до 3 лет плоскостопие-нормальное явление. Можно пойти к врачу, но выбрать хорошего с современными взглядами. Вы же знаете, как у нас любят врачи чуть ли не с рождения в ортопедическую обувь с высоким задником ребенка обуть) Посмотрите на досуге

Кашка-маняшка• 08 июня 2013
что за плоскостопиЯ ? такого не бывает. Вся обувь аля орто - рекламный трюк и ничего более. Она не лечит - это я вам как спец говорю. Лечат массаж, ЛФК.
Мама фифти цента• 08 июня 2013
Ортофут мне очень нравится. Мы взяли пару на замену мнастоящим ортопедам по показаниям.
Капуста Маша• 08 июня 2013
плоскостопия нет такого слова!
Плоскостопие - это ОНО
lesyalplt• 08 июня 2013
Мы вылечили плоскостопие лечебной физкультурой+ массаж+ шили индивидуальную обувь на протезном заводе. Врач сказал, что не правильно подобранная, пусть даже ортопедическая обувь может только усугубить положение. Удачи Вам.
fishcka• 08 июня 2013
Плоскостопие до около десяти лет - это норма для ребенка. Дайте ногам шанс вырасти здоровыми, не мучайте ребенка ортопедической обувью

http://www.1796kotok.com/forum/viewtopic.php?t=256...