Летчица• 08 июня 2013
Плоскостопия у дочки
Носим обувь бартек и Чикко и екко но начала замечать что дочки плоскостопия , нет возможности сходить к врачу . Обувь Ortopedia хорошего качества для проблемных ножек ?
Тумба-юмба• 08 июня 2013
идите к ортопеду. может,вам индивидуальная обувь нужна. у нас тажа проблема,так мы на заказ шили
Я такая боевая• 08 июня 2013
Ответ дляЛетчица
. 2,2
Вообще считается, что для деток до 3 лет плоскостопие-нормальное явление. Можно пойти к врачу, но выбрать хорошего с современными взглядами. Вы же знаете, как у нас любят врачи чуть ли не с рождения в ортопедическую обувь с высоким задником ребенка обуть) Посмотрите на досуге
Кашка-маняшка• 08 июня 2013
что за плоскостопиЯ ? такого не бывает. Вся обувь аля орто - рекламный трюк и ничего более. Она не лечит - это я вам как спец говорю. Лечат массаж, ЛФК.
Мама фифти цента• 08 июня 2013
Ортофут мне очень нравится. Мы взяли пару на замену мнастоящим ортопедам по показаниям.