Почнеться срач,закриють тему... Новини тсн. Тема новин,СЛІДАМИ РОСІІ і розповідають про теракти.... Є докази що це росія?дякую.
Акукарача• 27 марта 2016
Ответ для60 метров сметаны
когда США оттяпает кусок Украины и будет воевать на украинской земле , тогда и будем продолжать дискуссию.
Какой именно кусок? Не Донбасс случайно или Крым? Вам точно лучше у плиты стоять и не лезть в политику.Ваша любимая раша не воюет сейчас в Украине? Америка как всегда виновата что сосед у нас ненормальный.