Жабры жабы• 27 марта 2016

сексуальная чакра

Добрый день! кто прокачивал сексуальную чакру у мастера?
пока у меня не идут дела и с деньгами проблема, говорят все дело в сексуальной чакре
МастерЮля• 27 марта 2016
Что они не делают, не идут дела.
Видно, что без чакры их мама родила...
ХикориДикори• 27 марта 2016
Во у людей проблемы
По теме - думаю, что денежные дела от сексуальной чакры не зависят (еслы Вы, конечно, не работник секс-индустрии)
ХикориДикори• 27 марта 2016
Кстати, знаю одного спеца - чакры прокачает на ура. Правда, попасть к нему сложно - денег не берет, только натурой
автор Жабры жабы • 27 марта 2016
Ответ дляХикориДикори
Во у людей проблемы

вторая чакра
ХикориДикори• 27 марта 2016
Ответ дляЖабры жабы

вторая чакра

Ну и че? Никогда не встречали мужчин, у которых по денежной части все окей, а с сексуальной чакрой - печалька? Уверяю Вас, такое бывает. Ну, и наоборот
Зажуженная Жужжа• 27 марта 2016
это вы свадхискану качать где-то собрались? отстала я от жизни. А самой прокачать не?
кружкаЭсмарха• 27 марта 2016
Есть йога для женщин, ходила 2 года, не заметила наплыва денег. В домашних условиях делайте упражнения Кегиля, полезно для здоровья женского, может и денег привалит. Но скорее больше желаний появится. Если не направлять энергию в нужное русло, развивая эту чакру, удовлетворяя свои желания, то может развится сильная агрессивность.
Яна Ирпень• 27 марта 2016
Я не слишком верю в эти штуки, но занималась у девушки женскими практиками - без прокачки чакр никак) но только сама по себе денежная чакра не Сватхистана) денежная чакра в районе Солнечного сплетения)))
Вам нужно поставить определённые цели и тогда получится что-то изменить в комплексе))) сама по себе прокачка одной чакры не приведёт к результату, а напротив, как писала девушка выше - может иметь другие последствия.
И такими вещами лучше заниматься с Мастером.
автор Жабры жабы • 27 марта 2016
Ответ дляЯна Ирпень
так как раз на мастера денег и нет
автор Жабры жабы • 27 марта 2016
Ответ длякружкаЭсмарха

не слышал про такой комплекс упражнений, а он эффективный?
кружкаЭсмарха• 27 марта 2016
Ответ дляЖабры жабы

http://dieta-prosto.ru/b276/Kak_delatq_uprazhneniy...
кружкаЭсмарха• 27 марта 2016
http://www.yogastyle.com.ua/napravleniya/yogalady-...
автор Жабры жабы • 28 марта 2016
Ответ длякружкаЭсмарха

ого далековато от центра Киева, и что интересно, лидерские качества и карьерный рост, написано мужская энергия должна развиваться
кружкаЭсмарха• 28 марта 2016
Ответ дляЖабры жабы

Я на Позняках живу мне близко, есть такая йога в студии Сидерского, это в центре, звоните, но дороже, это если именно женскую энергию развивать, а если мужскую, то на обычную йогу можно пойти.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 марта 2016
Нужно диагностику сделать http://klumba.com/o/snyatie-porchi-sglaza-negativa...
ХикориДикори• 29 марта 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

О, да! Это точно поможет