Моська-слон• 27 марта 2016
Боже, что мне делать?
ходили к врачам - дали направление в Охмадет на операцию дочери . сегодня поссорились с мужем- сказал что вести ее в Киев не будет, потому что это много денег надо , чтобы искать кого-то в районной больнице.я деньги собираю с аренды квартиры (была договоренность я их на себя трачу, а зп не трогаю), сказал деньги ему отдать ... он хочет строиться .... я просто в отчаянии ! как так можно с родным ребенком ???
Сердючка• 27 марта 2016
не слушайте мужа, бросайте, раз он такой гад!...я в шоке! Здоровья Вашей малышке!
Намакушка• 27 марта 2016
козлина.
нафиг его. не слушайте.
делайте так Вы считаете нужным.
строиться он собрался.
девки ну где Вы таких му...ов находите???

нафиг его. не слушайте.
делайте так Вы считаете нужным.
строиться он собрался.

Отмотала своё• 27 марта 2016
А что с ребенком? Может не стоит кипятиться?
Знакомые удалили дочке аденоиды, теперь оказалось что сделали операцию задорого, похабно, так еще без надобности(
Моська-слон
• 27 марта 2016
нужно вырезать большой пигментный невус и соответственно делать биопсию , нам будет 5
Ответ дляМоська-слон
Строиться для кого, хочется спросить. С таким отношением к ребенку, отдай деньги, называется, и вали....Автор, поезжайте обязательно, возможно операция не понадобиться, все таки там не плохие специалисты. Удачи вам, держитесь. Мама может все.
СиренаФеоктистовна• 27 марта 2016
Шлите лесом такого ’папашу’, ничего ему не давайте, езжайте с дочкой в Киев, все пройдет у Вас хорошо, желаю Вам удачи!!!
Все знаю вдоль и поперек )• 27 марта 2016
Автор, невус Ядассона такого типа? Мы ребёнку этой зимой удаляли, но не в Охматдете,
Ща как дам• 27 марта 2016
Ответ дляМоська-слон
квартира его , которую мы сдаем((
ну и хр@н что квартира его! Ребенок тоже его! И Вы не бесплатный раб! Я бы его в землю закопала там где оно строится собралось!
Попадалочка• 27 марта 2016
Ответ дляЩа как дам
:-):-)
Попадалочка• 27 марта 2016
Ответ дляНамакушка
козлина.
нафиг его. не слушайте.
делайте так Вы считаете нужным.
строиться он собрался.

нафиг его. не слушайте.
делайте так Вы считаете нужным.
строиться он собрался.

Там, где и Вы своего.
Ответ дляМоська-слон
Если находиться на видном месте то конечно нужно удалять и как можно скорее. В будущем это пятно может влиять на жизнь вашего малыша. Ну а муж - мой мне тоже постоянно говорит мол не делай из мухи слона ЭТО МОЙ РЕБЁНОК и его здоровье дороже всего!!!
Автор, муж, конечно, козёл(извините), но это удаление Вам лучше делать в Киеве в институте Богомолец, они на этом специализируются. Как Вы себе представляете это ’вырезать?’ А на том месте дырка будет? Пересадку кожи делать будете? В Богомолец невус большой по площади моей дочери зимой удаляли комбинированным способом - радиоволновым+криодеструкция, на лице был, местное обезбаливание, потом на гистологию отправляли. Если невус сейчас не беспокоит, то лучше удалять перед началом периода полового созревания, около 12 лет.
Кнопкотык• 27 марта 2016
я в шоке что вы вообще так ставите вопрос... в шоке что вы его вообще для себя ставите... все таки вы с вашим мужем похожи... вы сюда зачем писали? вы оправдание тут себе ищите или поддержки? вы взрослая тетка!!! - вам не поддержка а пинок под зад нужен...а забота и поддержка нужна вашей малышке, она нуждается в поддержке и заботе и квалифицированной медицинской помощи... а то что вы за ЖЛОБА вышли замуж - тяжело конечно, но всегда поправимо!!! МАМА, НАЧИНАЙТЕ УЖЕ ДУМАТЬ И ДЕЛАТЬ КАК ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ МАМА!!!
Удачи вам.
Залатавая• 27 марта 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
согласна со всем, кроме одного- в 12 уже может быть поздновато, у нашей младшей в этом возрасте уже месячные пошли. нам профессор рекомендовал лет до 8-9.
Вишнёвая Леди• 27 марта 2016
Ответ дляМоська-слон
успокойтесь! Такую операцию можно сделать в онкодиспансере областном и это не дорого по деньгам.