Xвостокрутелка• 27 марта 2016

Виши,может подскажите у кого есть пробники?

Интересует вот этот вариант пробничка,Vichy Aqualia Thermal DYNAMIK HYDRATION Бальзам для кожи вокруг глаз .Уже все глаза высмотрела,ни у кого нет,или я не нахожу.Спасибо за ваши подсказки.
SGalina• 27 марта 2016
В какую цену хотите купить?

автор Xвостокрутелка • 27 марта 2016
Ответ дляSGalina
В какую цену хотите купить?
Не больше 10 гривен,а если много,то и дешевле возможно.
автор Xвостокрутелка • 27 марта 2016
Ответ дляSGalina
В какую цену хотите купить?

Ваши предложения?Спасибо.
Додекаэдр• 27 марта 2016
Есть ’Aqualia Thermal Hydratation Dinamique’, оно или нет? Одна штука.
Додекаэдр• 27 марта 2016
Пробуждающий бальзам для контура глаз.
автор Xвостокрутелка • 27 марта 2016
Ответ дляДодекаэдр
Пробуждающий бальзам для контура глаз.

Видимо да,у вас есть что предложить или просто рекомендуете попробовать?Спасибо.
автор Xвостокрутелка • 27 марта 2016
Ответ дляДодекаэдр

А сколько вы хотите и укрпочтой отправите?Хотелось бы пару штук конечно,но пока никто и ничего.Спасибо.
Додекаэдр• 27 марта 2016
Ответ дляXвостокрутелка

К сожалению, у меня только один. Есть еще другие пробнички Виши, но именно этот, как на зло, один.
Да, могу отправить Укрпочтой письмом куда угодно, забирайте за 10 грн. Открылась.
автор Xвостокрутелка • 27 марта 2016
Ответ дляДодекаэдр

Спасибо,напишу Вам в личку.

Додекаэдр• 27 марта 2016
Может, кому-то еще нужно будет напишу что есть, это все пробнички!

- Виши Нормадерм - Преображающий уход против несовершенств 24 ч. - 1 шт.
- Лифтактив Сюпрем - крем против морщин и для упругости кожи, 3 шт.
- Лифтактив Айс Сюпрем - подтягивающий крем против морщин для контура глаз - 3 шт.
- Виши Идеалия - Иллюминирующий разглаживающий крем - 3 шт.
автор Xвостокрутелка • 27 марта 2016
Ответ дляДодекаэдр

Спасибо,все мои)))
tisi• 29 марта 2016
Так же нажав на ’Отримати каталог’ Вы можете заказать его он-лайн бесплатно на ваш почтовый адрес. http://istorii.vichy.ua/ Я тут заказывала Каталог возраст до 25 отмечайте или до 20 там варианты, приходит Нормадерм и Гель под глаза голубой - не знаю тот ли