миссАрфография• 27 марта 2016
Куда лучше поехать в Ужгород или Мукачево
Что интерестного посмотреть?
knopula@ua.fm• 27 марта 2016
от Ужгорода до Мукачево ехать примерно 2 часа. Так что успеете и туда и туда)
Коко На Страже• 27 марта 2016
И туда и туда. Я живу в Сваляве, стоит посетить 1 день Мукачево и 1-2 Ужгород.
Коко На Страже• 27 марта 2016
Замок в Ужгороде, погулять вдоль реки, выпить кофе, сесть боблевеш, пойти в музей напротив замка с домиками старыми.
А я на шпагате• 27 марта 2016
в Ужгород
и ехать надо не сейчас, а через месяц, когда сакуры будут цвести
Ряженка• 27 марта 2016
Ответ дляА я на шпагате
в Ужгород
А где именно Сакуры цветут в Ужгороде?
Манный комочек• 27 марта 2016
Ответ дляА я на шпагате
в Ужгород
по прогнозам сакуры расцветут через недельку-две,уже почки хорошо набухли
Манный комочек• 27 марта 2016
Ответ дляknopula@ua.fm
с Ужгорода в Мукачево ехать минут 40-45
Маршруток-автобусов очень много
knopula@ua.fm• 28 марта 2016
Ответ дляМанный комочек
с Ужгорода в Мукачево ехать минут 40-45
Маршруток-автобусов очень много
мы ехали на электричке и на автобусе, никогда не было меньше полутора часа ((
После 18• 28 марта 2016
если жить , то в Ужгороде , там больше достопримечательностей , а в Мукачево можно поехать на автобусе , около 1, 5 часа , но кроме замка , там делать нечего.
НеКонец-Света• 31 марта 2016
Ездили в прошлом году. Мы жили в Ужгороде, один день провели там, на второй поехали в Мукачево (40 мин.), а на третий в их же турагентстве заказали экскурсию в Карпаты. Потом еще на 2 дня поехали во Львов. Было здорово и насыщенно!
Мы 5 дней жили в Мукачево. На один день поехали в Берегово (комплекс ’Жаворонок’), но поняли, что для Берегово 1 дня мало. Очень понравилось в этом комплексе. Потом на один день ездили в Ужгород. От Мукачево до Ужгорода максимум 1 час езды маршруткой. Быстренько пробежались там по всем интересностям и вечером вернулись в Мукачево. Наше мнение: больше 2-х дней в Ужгороде делать нечего.