Четырёхсторонний скотч• 27 марта 2016
я лох.Влетела на 400 грн(
купила в группе на фб 2 кофты, пришел что?правильно, вонючий секонд.Лучше бы 1 но новую купила в тц
Четырёхсторонний скотч
• 27 марта 2016
Ответ дляЖертва интернета
То есть, претензия только к запаху? А состояние?
ну такое.Одна кофта чуть маловата, вторая большая
Четырёхсторонний скотч
• 27 марта 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
точно
разве смешно?было заявлено что не секонд
вАлнуюся сильнА• 27 марта 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
не смешно я бы плакала
п.э. никогда на покупаю б.у.
но сформулировали вы свой урок правильно
лучше купить меньше , но лучше и новое!
Четырёхсторонний скотч
• 27 марта 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
не смешно я бы плакала
п.э. никогда на покупаю б.у.
лучше купить меньше , но лучше и новое!
зареклась в инете только на мейк апе тушь брать!
Цикавенная• 27 марта 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
вы же сами так изложили, будто и сами с себя смеетесь
mama_tanya• 27 марта 2016
я когда то купила 2 кофты, заявленные в отличном состоянии, без запаха секонда, отлично выстиранные с приятным запахом....но в ужасном состоянии
Четырёхсторонний скотч
• 27 марта 2016
Ответ дляЦикавенная
сміюсь щоб не плакать.
я одна такая клуша?
Цикавенная• 27 марта 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
сміюсь щоб не плакать.
я одна такая клуша?
не, мой муж тоже лох. купил себе 4 свитера в дешевом магазине на 480 грн. один уже выкинул - разлезся рукав. лучше б один нормальный купил.
Миссис Буркул• 27 марта 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
сміюсь щоб не плакать.
я одна такая клуша?
Нет,моя первая покупка на Кидстаффе здесь -оказалась секонд. Притом,денег у меня не было, покупала за последние деньги 150грн)- 5 лет назад куртку сыну. В итоге пришла куртка-ужос,я её просто выбросила.
Шкура Шуры• 27 марта 2016
Я если и покупаю в нете, то только если есть возврат, а так лучше в ТЦ пойти померить и купить.
Четырёхсторонний скотч
• 27 марта 2016
Ответ дляМиссис Буркул
я эти вещи теперь и отдать боюсь, проклянут же потом
Жертва интернета• 27 марта 2016
Ответ дляПьяная вишня
обработанный формальдегидом секонд
Зачем распространять интернетную чушь и невежество? Секонд обрабатывают паром бромистого метила.Точно таким же паром, только м меньшей концентрации. обрабатывают крупы и овощи/фрукты в хранилищах.
Жертва интернета• 27 марта 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Состояние отвечает заявленному? Причем размер?
Миссис Буркул• 27 марта 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да(( без вариантов.ХОтя сейчас люди настолько бедны, что забрать люди найдутся
Четырёхсторонний скотч
• 27 марта 2016
Ответ дляЖертва интернета
не отвечает.Мало того что катышки, не мой размер еще и воняет
Чики-брык• 27 марта 2016
в контакте и на фейсбуке, в основном, перекупщики секонда сидят, это те, которые в секонде толпами всех сметают на своем пути.
Четырёхсторонний скотч
• 27 марта 2016
Ответ дляМиссис Буркул
написала ей о возврате, думаете отзовется?
Четырёхсторонний скотч
• 27 марта 2016
Ответ дляЧики-брык
ну не лох!400 грн в трубу.Тупо в никуда
Жертва интернета• 27 марта 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ну... так с этого и надо начинать. Т.е, если бы не секонд - то все бы устроило: и цена. и состояние?
Чики-брык• 27 марта 2016
Ответ дляМиссис Буркул
ага, бедны, отдавала куртку почти новую, так никто и не взял , бо не сильно модная, так я ее продала, за деньги быстро купили , парадокс ))))
Четырёхсторонний скотч
• 27 марта 2016
Ответ дляЖертва интернета
нет, на фото все было отлично.Я ей написала о возврате.что то пишет мне, вижу значок что набирает сообщение
Жертва интернета• 27 марта 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Из-за Вашего старпоста сложилось мнение, что Вас душит просто жаба из-за секонда. Хотя... секонд секонду рознь: в Еврошопе цены зашкаливают и люди сметают все, сама была в шоке.
Четырёхсторонний скотч
• 27 марта 2016
Ответ дляЖертва интернета
душит жаба?я спросила у нее, что это за вещи, не секонд ли?сказала что 100 % нет.ПРиехали тряпки, с запахом секонда.На фото-стан ідеальний, ее слова
Четырёхсторонний скотч
• 27 марта 2016
Ответ дляЖертва интернета
до сих пор что то пишет мне.Явно не :’давайте обратно вещи,а я вам верну деньги’
Так точно!• 27 марта 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ну не лох!400 грн в трубу.Тупо в никуда
а разве на рынке уже нельзя купить кофту за 200 грн?
Жертва интернета• 27 марта 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Многие возмущаются именно из-за цены, в основном выходя из представления, что мол, в секонде они бы стоили копейки, переплатила)))
Четырёхсторонний скотч
• 27 марта 2016
Ответ дляТак точно!
це ніякий не секонд(а стоковий одяг який везуть,як гуманітарну допомогу!Весь він обробляється і проходить обробку-це Закон!) зараз в Єврошопі та Обнові речі по 1500тис.із запахом секонду продають.В мене тому і ціни такі.що без бірок!Речі новенькі та без дефектів!