Блинчик Мой• 27 марта 2016

Простите меня...особенно девушки, любящие в секонде рыться..

вот не могу я себя пересилить, чтобы не рассказывали про находки в виде новых брендовых вещей..НЕ МОГУ, ПРОТИВНО!
не ожидала даже- спонтанно вышло, муж раздобрился.Зашли в итальянский магазинчик- там себе уже не первый раз покупала обувь, в последнее время цены "кусаются" , зашла просто посмотреть новинки.Конечно же примерила туфли, мужу понравились босоноги.ИТОГ- туфли за 390 дол уступили за 300 дол - муж купил, босоноги нашла здесь у девочки и заказала , муж оплатил.
ПС- а ехали от косметологов, подколола немного лицо- это тоже был подарок от мужа к 8 марта 200 дол
НЕ ХВАСТАЮСЬ!! МУЖ У МЕНЯ НЕ АЙТИШНИК И НЕ СЫН ОЛИГАРХА, копил денежку, выделил)))
мораль- воспитывайте правильное отношение и грамотный подход.
НЕЗАЧЕМ покупать дешевые вещи..
А Я ОЧЕНЬ РАДА, приятно, чувствуешь себя человеком, а не выстиранным клоповным секондом

ЗлойанОним• 28 марта 2016
Ответ дляУгадайс

тролло не вкусный

вы просто не умеете его готовить))))
Г@Л@В@ломка• 28 марта 2016
Ответ дляПацака-задирака

так в ТОПе же!
ах да, ещё один плюс к дармовым от мужа подаркам)
корону автор и на ночь не снимала)))
Кофр для ноги• 28 марта 2016
Ответ дляРоза завяла
вы извините с вавкой
при чем с очень большой
СпайдерВумен• 28 марта 2016
Автор, вместо уколов и дорогой обуви (если муж не богат) можно было отдохнуть и получить массу положительных эмоций, а не купить очередную тряпку радости от которой ровно на день. Жизнь коротка.
оксюморон• 28 марта 2016
Ответ дляПацака-задирака

ой, лыжные костюмы и в секонде довольно дорогие - по 800-1200 гр

4 шт обошлись в 2000 грн.
СпайдерВумен• 28 марта 2016
И ещё купила кофту в сэконде ношу второй год, купила новую кофту Gap и пару итальянских гольфиков, уже давно в мусор выкинула.
Пацака-задирака• 28 марта 2016
Ответ дляоксюморон

4 шт обошлись в 2000 грн.

я обожаю секонд. Если честно, пока не начала там покупать, даже не подозревала, что вещи бывают такого охренительного качества! А тратить на кофточку, которую в одно место больше 2-х раз не наденешь, 1000 гривен, а потом тут продавать её за 200 гр долго и нудно, считаю просто маразмом.
оксюморон• 28 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

Господи, у меня сын третий год подряд летает в языковый лагерь на Мальте. В первый год он там оставил все барахло Ральф Лорен, Фред Перри, Кляйн, покупавшееся для лагеря. Ребенок)) Ну, хотелось, чтобы чадо соответствовало)))) Теперь покупаю в сэконде на 300 гривен два чемодана шмоток, забудет - не жалко. Что я делаю не так?
Поумничка• 28 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

А если есть деньги и на Краков, и на босоножки, и на уколы? Тогда что?
ничего, список можно продолжить.
Только у автора ключевое подсобирали.
Поумничка• 28 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Почитайте пост автора 148.
Ни то, ни се... представляете!
Кофр для ноги• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа

ОН у меня молодчина!
Автор,здесь нельзя хвалить своих мужей и детей Местные женщины этого не любят
долой_лама• 28 марта 2016
Ответ дляvasi4kina
в секонде точно не буду, до вашего уровня опуститься не могу

Секонд - то дурниці. Головне - не опуститись на рівень васічкіної, щоби в секонд не постукати знизу(((
оксюморон• 28 марта 2016
Ответ дляКофр для ноги

А за что хвалить-то?) За то, что муж НАСОБИРАЛ денег на ЭЛЕМЕНТАРНОЕ?
Не дом, не яхта, не квартира, не Бентли - ТУФЛИ. И соизволил выделить и одобрить? Та ну нафик)
На привозе• 28 марта 2016
Я вообще не понимаю зачем писать такую хрень? ну купили вы босоножки за 300 баксов. Ну и радуйтесь. Или это посмотрите мол, какая я классная?
У меня сейчас зарплата 160 долларов. Дочка 7 лет, в школу в этом году пойдет и я в разводе. Я себе не могу позволить купить босоножки за 300 долларов. И вы не забывайте, что сегодня вы пан, а завтра можете быть на дне. Вы тоже можете оказаться в такой же ситуации с 160 баксами на целый месяц.
vasi4kina• 28 марта 2016
Ответ дляПацака-задирака

Новая кофточка за 1000 грн охранительной, конечно , не будет
vasi4kina• 28 марта 2016
Ответ дляНа привозе

Кто вам виноват , что вы не за того замуж вышли и родили ребёнка без почвы под ногами , не получили прибыльную профессию , позволяющую работать , например , заграницей , не стали интересны состоятельному мужчине
Морская свинка• 28 марта 2016
Не судите, да не суди так что у вас ум будете! А если ваш муж потеряет работу или бросит вас ради любовницы, где вы будете брать 300 и 200 долл на ваши нужды? Я еще понимаю, женщина, зарабатывает сама и гордится своим доходом! А так- быть на шее у мужа, еще и хвастаться этим - это больший позор, чем рыться в секонде
Кофр для ноги• 28 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

КАКие люди Давно не всплывали
На привозе• 28 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

Никто мне не виноват! И я никого в этом не виню))) Это моя жизнь. Но я не считаю себя ниже вас, мадам! И зависти ни к вам ни к автору не испытываю.
КонФФетОшка• 28 марта 2016
Автор, не умеете внятно излагать мысль, значит, Вы никак не леди. Видно же, что простая, как угол дома (извините), именно поэтому и гордитесь обувью за 300 долларов и подколотым лицом. Форменное жлобство, присущее тем, кто до седьмого колена принадлежит простолюдинам, но при этом ’чаво-то’ там заработал и теперь раздувается от гордости. Настоящая леди и в одежде из секонда, если так сложились обстоятельства, будет чувствовать себя на высоте. Потому что достоинство - оно внутри, а не снаружи. А Вы и такой простой истины не знаете.
Горизонтальный самовар• 28 марта 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Я покупаю вещи не дешевые, а качественные! Ну и косметику хорошую покупаю : вот вчера муж привез крем кларанс за 62. Евро и любимую coolwater.

)))))))
Попадалочка• 28 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

Слава Богу, что я точно не опущусь до вашего морального уровня. А деньги - это наживное. Откуда только вы узнали, какой у меня уровень, непонятно. Сами себе вывод сделали, что ли. Или ещё одна д`Артаньян.
Попадалочка• 28 марта 2016
Ответ длядолой_лама

Аххаха
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
Бесполезно вести с вами беседу-давитесь своим ядом!на большее не способны!
Нет ! Мы хотим вашим ядом давиться
Котенок аки рысь• 28 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

слово любовь вам, наверное, известно по наслышке
Садоводница• 28 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляПопадалочка

Э, как это? Шо за несправедливость? Я тут до 4 хочу опять похудеть, и не в моде?
А давайте троечки пуш-апом догонят, а?
У меня своя 3
Попадалочка• 28 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

Вы тоже не интересны. А вообще, очень многие тут, кого вы хаете, жалуются на временные трудности, ну накатило. А вам и пожаловаться некому, сидеть только такой ’интересной’ и одной. Чё ж яда так много, если вы такая д`Артаньян?
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляоксюморон

Объясняю на пальцах - я к косметологу хожу регулярно - 2 раза в месяц, маникюр-педикюр - это, вообще, само собой разумеется. Обувь и одежду покупаю тогда, когда хочу, а не тогда, когда ’щедрый’ муж раскошелится. Поэтому, большинство не увидело в Вашем рассказе и бешеной радости ничего из ряда вон выходящего.
А уж то, с каким апломбом Вы это преподнесли и вовсе, за гранью)
Кстати, зимой мы отдыхали в Швейцарии, катались на лыжах. И лыжные костюмы я покупала на всех в СЭКОНДЕ) Представляете?) Зато отдохнули - шикарно)
Ща автор вас зафукает))) у неё небось костюм боХнер
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ длядолой_лама

А я читаю тему - і сміюсь. Дівчата відверто троллять автора, сприймають тему як забаву. Правда, є парочка ’палантино-босоножних’... Аж запінились, так доказують все всерйоз))) комедія та й годі. Дівчатам
Вот и меня это радует))) только автор с её мозжечком понять этого не может)))