Блинчик Мой• 27 марта 2016

Простите меня...особенно девушки, любящие в секонде рыться..

вот не могу я себя пересилить, чтобы не рассказывали про находки в виде новых брендовых вещей..НЕ МОГУ, ПРОТИВНО!
не ожидала даже- спонтанно вышло, муж раздобрился.Зашли в итальянский магазинчик- там себе уже не первый раз покупала обувь, в последнее время цены "кусаются" , зашла просто посмотреть новинки.Конечно же примерила туфли, мужу понравились босоноги.ИТОГ- туфли за 390 дол уступили за 300 дол - муж купил, босоноги нашла здесь у девочки и заказала , муж оплатил.
ПС- а ехали от косметологов, подколола немного лицо- это тоже был подарок от мужа к 8 марта 200 дол
НЕ ХВАСТАЮСЬ!! МУЖ У МЕНЯ НЕ АЙТИШНИК И НЕ СЫН ОЛИГАРХА, копил денежку, выделил)))
мораль- воспитывайте правильное отношение и грамотный подход.
НЕЗАЧЕМ покупать дешевые вещи..
А Я ОЧЕНЬ РАДА, приятно, чувствуешь себя человеком, а не выстиранным клоповным секондом

автор Блинчик Мой • 28 марта 2016
Ответ дляКофр для ноги
Автор,здесь нельзя хвалить своих мужей и детей Местные женщины этого не любят
Да..не любят..на дух не переносят))у них повальное увлечение секондом-они еще этим и гордиться умудряются)))даже не понимая этого унизительного состояния!!даже не стремятся к чему то лучшему-жить нормально,достойно,чтоб всего и на все хватало!!а найти кайф в том чтоб после кого то донашивать тряпье-не буду выражаться какое определение напрашивается
На привозе• 28 марта 2016
Ну да Автор, конечно, разве можно на вас ровняться)))) водичку Авоновскую покупать может каждый представляете? и коврики прорезиненные тоже....
автор Блинчик Мой • 28 марта 2016
Ответ дляМорская свинка
Не судите, да не суди так что у вас ум будете! А если ваш муж потеряет работу или бросит вас ради любовницы, где вы будете брать 300 и 200 долл на ваши нужды? Я еще понимаю, женщина, зарабатывает сама и гордится своим доходом! А так- быть на шее у мужа, еще и хвастаться этим - это больший позор, чем рыться в секонде
Але,пятнадцатая умница в кавычках -а с чего решили что я иждивенка????по себе судите??или скудным умишком всё же сложно уловить изложенный смысл??нужно обязательно на свой манер перекрутить?
автор Блинчик Мой • 28 марта 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Молодец.Автор Расшевелили змеиный клубок Покупайте дорогие туфли и пишите на советчицу! Пусть эти раздвоенные на кончике языки попляшут от зависти! Секонд тоже не приемлю Считаю что секонд -это очень хороший выход для человека ,оказавшегося в очень трудных жизненных ситуациях А здесь минимум половина считают себя счастливыми обладательницами тряпки за 3 копейки Еще и темы создают *помотрите какая я умная ,одеваюсь модно задаром* Так вот МОДНИЦЫ Ваши МОДНЫЕ вещи и слышно и видно за версту Так что не обольщайтесь Скрыть это невозможно
Нежная Лапка• 28 марта 2016
Очень рада за вас автор! И ШО?
Копуша• 28 марта 2016
Автор, у вас проблемы с самооценкой. Я чувствую себя человеком даже голая. Мне фиолетово, что обо мне будут говорить окружающие. Сегодня одни окружающие рядом, завтра другие. Послезавтра многие из окружающих вообще умрут и им не помогут ни уколы, ни итальянские шмотки. Для меня важна любовь моих близких, а им совершенно не важно, где я купила то, что на мне одето. Шмотка - это всего лишь шмотка. Задумайтесь, что для вас шмотки это нечто большее, для вас это статус. Многие типа ВАС нуждаются в подтверждении своего статуса, шмотками, уколами, дорогими подарками. А если вы этим так озабочены, то вероятнее всего в душе у вас сейчас сильнейший страх потерять этот статус. Страх быть неоцененной всегда мешает жить счастливо.
Желаю вам понять такие простые истины, которые помогут вам быть всегда самой-собой и при этом быть счастливой.
На привозе• 28 марта 2016
Ответ дляНежная Лапка
Очень рада за вас автор! И ШО?

Ну как шо? теперь можно поерничать над остальными кто не покупает босоножки за 300 баксов
автор Блинчик Мой • 28 марта 2016
Ответ дляоксюморон

Дорогие вещи раз в год?) И это даже не бриллианты или авто, а просто туфельки?)))) О, да - застрелиться от зависти можно))))
Детка,про раз в год это ваше скудное сознание придумало))читали бы тему-знали что все в порядке и с бытом и с уходом и с отдыхом..и бриллианты само собой покупаются..да ,не каждый день..но по случаю
Мишка-шалунишка• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой

Сказала кл..ша которая пользуется Эйвоном. автор вам самой от себя не противно?
Телочка• 28 марта 2016
Автор, я на секонде не одеваюсь, но я не была бы настолько категорична как Вы. Многие там покупают вещи от безвыходности, зачем еще в сторону таких людей говорить ’не могу, противно’. Держите при себе свое мнение.
По поводу туфлей мужа за 390 дол как Вы написали, это просто вызывает улыбку. Это на базаре Вам 90 дол уступили? так как магазины уступкой не занимаются. И одно дело это когда в порше и в туфлях за 300 дол а другое когда в матисе и обуви за 300 дол. Улавливаете?
Чтобы Вы сильно не клевали меня - у меня обувь фирменная, покупаю до 100 дол на зарубежных сайтах (тимберленды, томми хилфигер, экко, рокпорт, геокс, хаш паппи и тд). 390 дол считаю Вы ошиблись в деньгах, видимо взяли за 300 грн, а пишите в валюте дабы поднять себе цену...все таки ж уже уколы поделали
По поводу Ваших уколов - видимо муж Вас действительно очень любит раз, как Вы написали ’копил денежку, выделил’ Вам на уколы лица. Чтобы не клевали меня - мне пока уколы не нужны, еще нет возрастных морщин
Мишка-шалунишка• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой

Откуда тогда такой щенячий восторг из-за покупки туфель и похода к косметологу? Для кого то это рядовые вещи а вы уже 2 дня тут в экстазе и пытаетесь доказать что это нечто.
Копуша• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Ну купили вы босоножки, вам эта покупка поможет жить нормально и достойно? Без них вас перестанут любить, что ли?
Телочка• 28 марта 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

автор просто купила чоботы за 300 грн, а пишет нам 300 дол...чтобы поднять себе оценку,
Я не верю в существование таких туфлей у ее мужа.
автор Блинчик Мой • 28 марта 2016
Ответ дляПез Году Неделя

Ира, думаю нет сразу и на уколы, и на босоноги, и на туфли. Муж же ж копил, еклмн((
Ошибаешься юля ,хватает на нормальную достойную жизнь..еще раз повторю-секонд -это ниже моего достоинства!!что бы вы там не придумали и не пытались доказать)))но не всем это понятно..
автор Блинчик Мой • 28 марта 2016
Ответ дляНа привозе
Эту водичку милочка я девочке подарила которая именно её хотела..просто так..и коврики в том числе-но другому человеку))я не пользуюсь такими-не верите-не надо..от этого ничего не изменится
Болтушка Му• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой

Да нет же , никто не гордится ! Для кого-то это способ выжить , для кого-то - развлечение , для других- дело принципа не тратить деньги на шмотки ...
Это Вы гордитесь своим положением , унижая других , считая их выбор унизительным ... В этом и есть Ваша гордыня и цинизм

Принимайте выбор других спокойно , уважайте право других людей жить так , как они хотят или как могут

А жить нормально , достойно - не всегда значит чтоб всего хватало.
Достоинство - это внутреннее состояние человека , а не то , во что он одет и обут

Уважаю , что открыла профиль
Добротная• 28 марта 2016
ниче себе я и не знала что такой бан можно вклепать
автор Блинчик Мой • 28 марта 2016
Ответ дляКопуша
И кто ж вас так испортил то-вы во мне бревно нашли,а у себя хоть бы соринку???вы с чего решили что я шмотками самоутверждаюсь?хотя у меня их реально много))я писала об отношении-так проявил свое делание муж-попались на глаза туфли-сотые по счету..взял и купил..не потому что носить нечего!!!внимание-а просто чтоб сделать приятное мне-потому как мне понравились!!многим сложно это понять-я даже и понимаю почему)))
На привозе• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой

Да я верю вам))) пользуйтесь чем угодно, мне нет дела до вашей водички, ковриков и туфелек. Просто есть одно мудрое изречение где говорится о том, что от тюрьмы и от сумы не стоит зарекаться. Бедность, знаете ли, это не порок....не стоит над этим подшучивать, подтрунивать и уж, тем более, упрекать!
Пацака-задирака• 28 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му

Уважаю , что открыла профиль

её забанили!
автор Блинчик Мой • 28 марта 2016
Ответ дляНа привозе

Ох и тугие ж вы))да не-не шо..а где!!работайте больше и лучше -и покупайте тоже))и не ройтесь в обносках-так доступнее??или тоже не пробила вашу бронь?
Мелочунь• 28 марта 2016
Ответ дляДобротная

’поделом’
На привозе• 28 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му

Уважаю , что открыла профиль

ага, открыла, если бы не забанили...
Незнакомлюся• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
Я не ем тесто- я на правильном питании

ух ты, так вы еще и о правильном питании очень отдаленно знаете... Ну ниче ниче, муж еще раз накопит на косметолога, а Вы бы знаний чуток накопили :)
автор Блинчик Мой • 28 марта 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

Клуша -это вы о себе??меня Бог миловал-я не пользуюсь этими ’произведениями’..это был спонтанный подарок девочке из темы про духи))у...сь?????
Меня не звали• 28 марта 2016
Фух, ну хоть не из ’ старичков’ и то хорошо...
Меня не звали• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой

Да уж)))
А почему пахнет не от Мишки?
Незнакомлюся• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
и что- я должна об этом скорбить??вы не вычитали мысль??стремитесь к успехам, а не нойте про тяготы жизни, всем сейчас нелегко.Но кто только ноет- тот в секонде и одевается, кто не может- ищет способы для более достойной жизни

ой умора.... Мысль у Вас в посте об успехе??? Хде, простите, она там проскочила? Видимо в том предложении, где написано про муж не айтишник и т.д. и, что он накопил? Успех где и чей?
Пацака-задирака• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой

а чего ваш муж раньше не начал *больше работать*?!
Мелочунь• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой

автор, вы видимо либо недалекая, либо избалованная личность, работайте...работайте, только и слышно от вас, но не всем быть начальниками, кто то должен Ваш мусор вывозить, коровок доить-дабы вы и ваши родные молочко и сметанку вкушали, а этот труд мало оплачиваемый нынче...делайте выводы, закройте тему, развели срач из ничего!!!!