Блинчик Мой• 27 марта 2016

Простите меня...особенно девушки, любящие в секонде рыться..

вот не могу я себя пересилить, чтобы не рассказывали про находки в виде новых брендовых вещей..НЕ МОГУ, ПРОТИВНО!
не ожидала даже- спонтанно вышло, муж раздобрился.Зашли в итальянский магазинчик- там себе уже не первый раз покупала обувь, в последнее время цены "кусаются" , зашла просто посмотреть новинки.Конечно же примерила туфли, мужу понравились босоноги.ИТОГ- туфли за 390 дол уступили за 300 дол - муж купил, босоноги нашла здесь у девочки и заказала , муж оплатил.
ПС- а ехали от косметологов, подколола немного лицо- это тоже был подарок от мужа к 8 марта 200 дол
НЕ ХВАСТАЮСЬ!! МУЖ У МЕНЯ НЕ АЙТИШНИК И НЕ СЫН ОЛИГАРХА, копил денежку, выделил)))
мораль- воспитывайте правильное отношение и грамотный подход.
НЕЗАЧЕМ покупать дешевые вещи..
А Я ОЧЕНЬ РАДА, приятно, чувствуешь себя человеком, а не выстиранным клоповным секондом

автор Блинчик Мой • 28 марта 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Автор, вас запомнят надолго, ваша репутация теперь в переди планеты всей
я прямо уже в прединсультном состоянии....чтож делать то теперь?как я без этого сборища неудачниц проживу??
Мишка-шалунишка• 28 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

Ещё раз -это цифра из одних из моих ПРОШЛых отношений

Ну как видите даже эта цифра не помогла вам построить отношения, поэтому все гораздо глубже чем вы себе придумали
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
я даже не знаю эту девочку и никогда не видела- очечки возьми и прочти темку про косметику- мож убедишься, и перестанешь выхлопы пускать
ой шо пАдАрАк незнакомке шо ли? ща вАзьу линзы пагодьвзяла,строчи атвет
Грушки-яблочки• 28 марта 2016
Ответ длямадам Везувий
ой неудачный намёк на бриллианты
кстати на ВАТА..это итальянский магазин обуви..отличные скидки.на классную обувь..на 300 баксов там я куплю пиджак.сумку.и классную обувку.еще и на мороженное с мартини хватит.на асти с подружкой обмыть..а те кто покупает туфли за 300 баксов ..тут не хвастают ..а в секонде тоже не бомжи ходят..а много довольно таки приличных людей..))
автор Блинчик Мой • 28 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му

Вам не хватает хладнокровия для таких дебатов .Поучитесь у своей единомышленницы Васечкиной . Вы слишком близко все воспринимаете и очень легко заводитесь ... Еще раз о достоинстве - это понятие о внутреннем состоянии человека , включающее в себя умение достойно воспринимать критику и достойно и уважительно реагировать на мнения , отличающееся от Вашего ...
Я бы на Вашем месте давно сказала бы : девченки , давайте мирится , сгоряча наговорили тут друг другу ... Совсем не хотелось никого обижать - сдали нервы ... Вот это достоинство и достойный поступок и достойная жизнь , и достойный ответ для всех .
И для этого не надо денег ...
Можете не принимать к сведению , Ваше право .
у меня хладнокровия много- не переживайте за меня..я просто для ’пущей важности’ с ними их же языком вещаю..а им нравицццца
Неновая почта• 28 марта 2016
катастрофа/mer100=ожидание/реальность
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
не, ну откуда автору это знать,её уровень всё по 55
Пез Году Неделя• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой

Автор, дайте эту тему Вашему мужу почитать. Разочаруйте его раз и окончательно. Никакой духовности (раз), никакой интеллигентности (два)
Попадалочка• 28 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

А я ниже написала, как вы подаете информацию.
автор Блинчик Мой • 28 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му

И для этого не надо денег ...
да и мириться то мне не с кем- я никого не пыталась обидеть, сами начали оскорблять и пытаться укусить..мне это просто смешно- и немножко их даже жаль..
zavgar35• 28 марта 2016
ой автор))))босоноги за 300 зелени а коврик за 145 грн покупаете?нехорошо как-то)))
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляНеновая почта
катастрофа/mer100=ожидание/реальность
её ник под анонимом её предупреждал
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляzavgar35
ой, ща скажет то на тряпочки для обуви
Грушки-яблочки• 28 марта 2016
Ответ длямадам Везувий
..так пусть хоть посмотрит что за 300$ можно было себе пару пар обуви взять..а то как лошара
автор Блинчик Мой • 28 марта 2016
Ответ дляtipikon
возможно.доверяю косметологу.т.к. не 1 год знакомы. и привели меня к ней подружки
а напишите в личку координаты вашего врача
Неновая почта• 28 марта 2016
Ответ длямадам Везувий
её ник под анонимом её предупреждал

Она реально переплюнула китайцев с Валерой, надо же
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
умиляюсь и опять ржю
vasi4kina• 28 марта 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

то есть, вы считаете, что женщина-это абсолютно инертное зависимое существо и не допускаете даже мысли, что это я могла изменить, а не он? Что мы расстались по моей инициативе , и не из за быта
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
у неё размер бАЛЬШОЙ ОНА ПО ДВА СРАЗУ НА НОГУ ОДЕВАЕТ
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
шо неудачно тюниг сделала
Губки-уточкой• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
не позорьтесь вам уже и так дальше некуда
Грушки-яблочки• 28 марта 2016
Ответ длямадам Везувий
Хлопаю ресницами• 28 марта 2016
Ответ дляНеновая почта
Я правильно поняла что ’Катастрофа’, которая в один день уколола лицо за 200 баксов, а потом купила туфли за 300 баксов в реале ’mer100’, которая покупает Аромат Prima от Avon 50 мл за 125 грн.???

достойный итог этой темы))))))))))))
а то 52 страницы ’ниочем’))))
Мишка-шалунишка• 28 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

Исходя из вашего пафоса именно такое и сложилось впечатление
Неновая почта• 28 марта 2016
Ответ дляХлопаю ресницами

достойный итог этой темы))))))))))))
а то 52 страницы ’ниочем’))))

Это просто инреал какой-то, один вопрос- ЗАЧЕМ ОНА СОЗДАЛА ЭТУ ТЕМУ?! Смысл в чем?!
Губки-уточкой• 28 марта 2016
Ответ длямадам Везувий
её ник под анонимом её предупреждал

да, позорище не хилое для автора получилось
Грушки-яблочки• 28 марта 2016
Ответ дляzavgar35
а духы..ейвон ))тоже сильно да? и 300 босоноги..
мадам Везувий• 28 марта 2016
фух пойду передохну, пресс болитаФТАР Я НА ВАС ПОДПИШУСЬ ПОЖАЛУЙ
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляГубки-уточкой

вона сама в ужасе
Грушки-яблочки• 28 марта 2016
Ответ длямадам Везувий
кстати тоже..может подскажет где коврик купить..или духи