вот не могу я себя пересилить, чтобы не рассказывали про находки в виде новых брендовых вещей..НЕ МОГУ, ПРОТИВНО!
не ожидала даже- спонтанно вышло, муж раздобрился.Зашли в итальянский магазинчик- там себе уже не первый раз покупала обувь, в последнее время цены "кусаются" , зашла просто посмотреть новинки.Конечно же примерила туфли, мужу понравились босоноги.ИТОГ- туфли за 390 дол уступили за 300 дол - муж купил, босоноги нашла здесь у девочки и заказала , муж оплатил.
ПС- а ехали от косметологов, подколола немного лицо- это тоже был подарок от мужа к 8 марта 200 дол
НЕ ХВАСТАЮСЬ!! МУЖ У МЕНЯ НЕ АЙТИШНИК И НЕ СЫН ОЛИГАРХА, копил денежку, выделил)))
мораль- воспитывайте правильное отношение и грамотный подход.
НЕЗАЧЕМ покупать дешевые вещи..
А Я ОЧЕНЬ РАДА, приятно, чувствуешь себя человеком, а не выстиранным клоповным секондом