Блинчик Мой• 27 марта 2016

Простите меня...особенно девушки, любящие в секонде рыться..

вот не могу я себя пересилить, чтобы не рассказывали про находки в виде новых брендовых вещей..НЕ МОГУ, ПРОТИВНО!
не ожидала даже- спонтанно вышло, муж раздобрился.Зашли в итальянский магазинчик- там себе уже не первый раз покупала обувь, в последнее время цены "кусаются" , зашла просто посмотреть новинки.Конечно же примерила туфли, мужу понравились босоноги.ИТОГ- туфли за 390 дол уступили за 300 дол - муж купил, босоноги нашла здесь у девочки и заказала , муж оплатил.
ПС- а ехали от косметологов, подколола немного лицо- это тоже был подарок от мужа к 8 марта 200 дол
НЕ ХВАСТАЮСЬ!! МУЖ У МЕНЯ НЕ АЙТИШНИК И НЕ СЫН ОЛИГАРХА, копил денежку, выделил)))
мораль- воспитывайте правильное отношение и грамотный подход.
НЕЗАЧЕМ покупать дешевые вещи..
А Я ОЧЕНЬ РАДА, приятно, чувствуешь себя человеком, а не выстиранным клоповным секондом

Неновая почта• 28 марта 2016
Я правильно поняла что ’Катастрофа’, которая в один день уколола лицо за 200 баксов, а потом купила туфли за 300 баксов в реале ’mer100’, которая покупает Аромат Prima от Avon 50 мл за 125 грн.???
vasi4kina• 28 марта 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

А начинались все те отношения не так как сейчас? Или тогда все изначально было не то, а сейчас настоящая сказка? Вы же с претензией на умную женщину а прицепились к слову быт, как будто бы не понятно, что все отношения зачастую начинаются красиво, и только со временем человек начинает открываться с другой стороны, а далеко не всегда в лучшую сторону.

У меня было много мужчин , я предпочитаю их менять. С каждым начмналось и заканчивалось по-разному
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Вастчкина даже в своем положении самодостаточна, а здешней ’элите’ нужно же кого то жалеть и учить))
опять чота ржю
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
который подарят
автор Блинчик Мой • 28 марта 2016
Ответ длякружкаЭсмарха

Ну так у нас вообще очень показателная страна. И без рода Вашей неизвестной деятельности ясно, что человек, а особенно женщина сумевшая сама себя достойно обеспесить, определенно чего-то стоит. А уж мужского внимания и подавно.
это им сложно понять, они второй день кочевряжатся. гадят всех подряд, только чтоб в свой мозг мысль не поселить, что можно жить чуть иначе.
Тумба-юмба• 28 марта 2016
Ответ дляГубки-уточкой
бан схлопотала
да, автор крутая, теперь так точна

А за что Бан???
Хотя 100% заслужила
Губки-уточкой• 28 марта 2016
Ответ дляНеновая почта
да, все верно
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляТумба-юмба

А за что Бан???
Хотя 100% заслужила
за понты
VA-LJUSA• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
вы считаете себя истиной последней инстанции?
я озвучила своё мнение.

и кому-кому, но Вам я даже не собираюсь писать кем я себя считаю,
Вам этого всё равно не понять.

Попадалочка• 28 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

Конечно, при суммарном доходе на пару 200 тыс грн , быт -это самое главное )))

А быстро вы мужика доход в суммарный вписываете. Ещё только подживая.
Грушки-яблочки• 28 марта 2016
Ответ длямадам Везувий
не ну реально..духы ейвон..коврик за 105 грн..и тухли за трыста баксов..а еще уколы шоб омолодится ..ну это даа.это крутая бабенка...ну что тут сказать..цэ круто..
Мишка-шалунишка• 28 марта 2016
Ответ дляПопадалочка

У нее все звучит красиво, а по факту печальная история.
Попадалочка• 28 марта 2016
Ответ дляvasi4kina
я уточнила , это цифра -из прошлого опыта ,прошлых отношений.
Вы так манипулятивно подаете информацию...
автор Блинчик Мой • 28 марта 2016
Ответ дляоксюморон

Голубка, ежели бриллианты с сертификатами, а не КЮЗовский фуфел, то туфляки за 300 баксов не пробьют дыру в бюджете. Я ж понимаю, ждали Вы эти туфли долго, как и заурядный укольчик. Сколько же лет бедный муж копил? А если бы он не раздобрился, что тогда?
да придумывайте сколько хотите- тут видимо каждой второй просто так с проходняка туфель без повода покупается, без дырок в бюджете и голове
Обращеница• 28 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

Его детям 25 лет) какое участие? Если бы этого не было в жене заложено -она бы не стала такой. Если бы у мужчины был ребёнок, допустим, школьного возраста , я бы встречаться не стала
спасибо поняла ход ваших мыслей
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Грушки-яблочки• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
у нас говорят ХОРОШИЙ ПОНТ ,ДОРОЖЕ ДЕНЕГ..это про вас
автор Блинчик Мой • 28 марта 2016
Ответ дляоксюморон

да и бриллиантов не может у меня быть- так фианиты))так вам полегшало??
автор Блинчик Мой • 28 марта 2016
Ответ дляПожмаковна
Раскайтесь и закрывайте тему, Вам же потом за свои плохие слова расплачиваться, а не выдуманному персонажу. В Библии написано ’За каждое праздное слово ответите, и дадите отчёт’ Вы уже столько написали... Закрывайте срач!
ногой топнули??не..тогда не закрою
Пез Году Неделя• 28 марта 2016
Ответ дляТумба-юмба

А за что Бан???
Хотя 100% заслужила

стеб админов видимо
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
ой неудачный намёк на бриллианты
автор Блинчик Мой • 28 марта 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

Автор сколько лет в сэконде одевались что теперь туфли за 300 долл. так сильно помутили ваше сознание?
представляете- ни разу ничего там не купила..так тоже бывает!!
Неновая почта• 28 марта 2016
Ответ дляГубки-уточкой
да, все верно

БЯда,

Девочки, давйте соберем денежку, скинемся человеку на уколы, воплотим её мечты в реальность, пока автор хоть временами в ней прибывает
автор Блинчик Мой • 28 марта 2016
Ответ длямадам Везувий
да ладно , почитай свои посты в начале, где была анонимность, это после бана ты стала поскромнее
Удалено администрацией...
vasi4kina• 28 марта 2016
Ответ дляПопадалочка

Ещё раз -это цифра из одних из моих ПРОШЛых отношений
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
ногой топнули??не..тогда не закрою
это не тебе решать , а админам и здесь тебе отвечающим))) захотят пожалуются и закроют,точно так как бан дали
Ход конём• 28 марта 2016
рада за вас)но босоноги эти плывут вам как раз из Китая)(фабрика)просто аренда у магаза дорогая да и персоналу нужно денежку платить ,и дизайн магазина наверное и не дешевый)потому и 300 баксов)а знаете что? уважающий себя ’брендовый’магазин никогда такую скидку не сделает,если бы вы были в Европе и были бы в магазине брендовом постоянным покупателем-там вам могут скинуть 10-20 баксов максимум)
автор Блинчик Мой • 28 марта 2016
Ответ длямадам Везувий
и шо подруги боХачки пользуются такой косметикой))) ню ню
я даже не знаю эту девочку и никогда не видела- очечки возьми и прочти темку про косметику- мож убедишься, и перестанешь выхлопы пускать
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Удалено администрацией...
я сразу к твоему уровню спустилась
mclara• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
прочтите для начала обьяснение по эйвону- это раз...потом приступим к другим пунктам

и это по вашему объяснение - вы веселая однако...