Кудряшка Сью• 27 марта 2016
Что за обострение у мошенников?))
Продаю 3 единицы товара и за последнюю неделю, столкнулась с 2 мошенниками, одному даже умудрилась номер карты дать, потом мне звонили якобы с привата и просили подойти к банкомату, что активировать деньги которые мне якобы перевели)0
Сегодня снова-здорова) только обновила товары - звонит львовянин, разговаривает на чистейшем русском, при том, что я разговариваю на украинском, потом особо не интересуясь состоянием б/у товара, просит выслать НП, говорит оплачу сегодня, вот прямо сейчас, только не приватом, типа они мутные, деньги долго переводят, я с ними дела не имею))) и т.д. После моих слов - я принимаю оплату только через приват, следует - пошла ты ....., хитропопая)))
Вот что это? 2 раза по моим товаром со мной связывались только мошенники??
Пороблено чи шо?)))
Кудряшка Сью
• 27 марта 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
счастливая вы)))))))
Я смотрю, нас счастливых, нынче очень много становится)))
Уж больно деньги нужны.
Я вот только не поняла, что за схема обмана у него, нужно было подыграть и дослушать его до конца))
{СоJIнТсЕ}• 27 марта 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Уж больно деньги нужны.
ну что ж вы такая не терпеливая)))))))))
послушали бы сказочку)))
Кинг-Конгша• 27 марта 2016
Блин, а прочитала обосрение :) Вот что надо мошенника пожелать , не отходя от терминала
Кудряшка Сью
• 27 марта 2016
Ответ дляКинг-Конгша
точно. Блин, девочки, так и до паранойи недалеко)))