миссАрфография• 27 марта 2016
Оцените как выгляжу ))
Как выгляжу и сколько мне лет?? Цвет волос хочу сменить на светлый
Мусик Пусик• 27 марта 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
все печально - и вы, и цветы, и выключатель
stasiachka• 27 марта 2016
Я бы сделала брови гуще,перекрасила волосы в темный цвет и сделала удлиненное боб-каре с прямой челкой. Что то типа этого
Язвочка• 27 марта 2016
Автор простите,у вас что и руки волосатые?вы самая обыкновенная,но ужасно не ухожена,все дешевкой смотрится
Аль_де_Барановна• 27 марта 2016
Настойчиво искала, что бы хорошее похвалить на этом фото. Поняла, что мне нравится цвет выключателя на стене.
Форточка• 27 марта 2016
Нужна челка,цвет волос на более натуральный и брови толще и будет хорошо,а так по вам можно сказать что 35 есть
Новопоштинская• 27 марта 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
какие милые советчицы)))
Аль_де_Барановна• 27 марта 2016
Ответ дляНовопоштинская
какие милые советчицы)))
Это ваше самое лучшее фото?
Бабканадвоесказала• 27 марта 2016
Не хочу обидеть, но у всех бабушек в подьезде такие волосы, цвет дешевый и ужасный брови-катастрофа,где они??!!! Похудеть однозначно хоть на 5кг для начала...может фигура не плохая-- не видно...но судя по лицу надо худеть...
candy_shop• 27 марта 2016
автор, у вас исходные данные хорошие))) напишите мне - я вам скажу что изменить!))) а потом на советчицу закинем,так интересно что скажут))
А я с косою• 27 марта 2016
Ответ дляБожья коровка
Вы рисковая))) сча вас обделают.
А по- моему это чужая фотография
ГендиреХтор• 27 марта 2016
У вас крупные черты лица, а этот цвет и тонкие брови еще больше выделяют и без того огромный нос.
Мона Лиза• 27 марта 2016
Видно, что девушка пииятная) наверное, развеселая, думаю, куча женихов, если не замужем) а внешность, может, и надо корректировать, но вы бы, дамы, как-то корректно выражались и не опускали... А то прям все красотки возле компа)
Сигарный шланг• 27 марта 2016
Ответ дляМона Лиза
Я - крастотка сейчас с маской из глины на лице. Мы с дочкой играем в привидение.
Вам ближе к 30-ти. Может 27-28.
1. Вам необходима челка.
2. Скорее всего вы красите волосы в дом. условиях, не делайте этого. Вам необходимо сменить цвет волос (каштановый, мокко, подойдут одновременные комбинации темного цвета и блонда, что добавит вашей прическе объема) и вылечить волосы. Они выглядят неухоженными, как мочалка.
3. Сменить форму бровей. Подойдет классический вариант, такие брови, какие сейчас в моде. Погуглите.
4. Вам необходимо использовать румяна. Они откорректируют овал лица и добавят на нем акцентов.
Все можно сделать бюджетно, в домашних условиях, кроме стрижки и покраски - их только в салоне.
И будете вы очень даже ничего. Удачи вам, автор.
1. Вам необходима челка.
ПотеряласЯ Я...• 27 марта 2016
Никогда не пишу в таких темах.но всегда читаю.
Все такие стилисты собрались,аж жуть.
А теперь взяли и выставили свои фото.
То носатая,то волосатая.почему решили,что это не её фото.
Здесь что фейсконтроль?все фитоняшки пишут,понять не могу.
Куда ей худать?нормальная фигура.
Челку тоже не надо.пережиток прошлого.
Если бы я выставила своё фото,даю тысячу процентов тема бы была в топе.
Давали бы 60 лет,цвет сменить,худеть,косметолога и тд и тп.
Кабздец,я в шоке с вас люди.куда вы катитесь.
Не от большого ума обсуждают физические недостатки.
Все такие стилисты собрались,аж жуть.
А теперь взяли и выставили свои фото.
Куда ей худать?нормальная фигура.
Челку тоже не надо.пережиток прошлого.
Пффф 100%• 27 марта 2016
Ответ дляcandy_shop
А мне скажете, что изменить?
Ответ длямиссАрфография
что серьезно? )
Перекрасится срочно - красный цвет был в моде в 1996
брови - с того же периода, сейчас в мое натуральные толстые брови. плюс у вас крупный нос, и такими бровями вы его почеркиваете очень сильно. волосы сделайте русыми, или светлый каштан,
губы красить только прозрачной помадой, натуральный беж, иначе вы еще больше подчеркнете крупный нос, ну и кожа у вас жирная - тональный и пудра - обязательно даже на площадку. пудру выбирайте такие, которые поглощают, для жирной кожи
Секс-Бомба• 27 марта 2016
Ответ дляВ гости звали?
35-38 лет сказали двое мужчин.
ой , мужчины встречаются с 13 летками и свято верят , что те на 3 курсе универа ))) из них хреновые определители возраста...
Слухи-руки не распускаю• 27 марта 2016
Брови нужно сделать шире. Цвет волос изменить и заняться их лечением. Спорт не помешает плюс эпиляция будет не лишней.
]Mrs.Сексуальность[• 27 марта 2016
Ответ длямиссАрфография
мне 30 ) цвет хочу менять, да
Бяда бяда и огорчение)) брови ужас, одежда ужас, макияж ужас ну и т.д.
На 40 выглядите