Интимная• 27 марта 2016
Какой дизайн визитки вам больше нравится ?
Результат:
вже голосів:
27 (45.76%)
11 (18.64%)
10 (16.95%)
8 (13.56%)
3 (5.08%)
Интимная
• 27 марта 2016
Девочки, на текст внимания не обращайте )) тут бы по цветовой гамме определится )
я за 4 проголосовала, больше всего информации, красиво, лаконично. Черная как по мне, сильно мрачная, а на посленней информации- ноль. Зачем такую визитку вообще делать? Думаю лучше самостоятельно сделать визитку и вместить несколько слов и о своих услугах и ценах. Например, на классный конструктор визиток, можно свои картинки и фон загружать, менять расположение и т.д.