СовНарКом• 27 марта 2016
Муж назвал дочку Настей...плачу
Очень ему нравилось это имя. Еще старшую хотел так назвать. А теперь говорит ты старшую называла а я младшую, и пошел записал Настей!!!!!!!!! аААаааа девочки, я в шоке!
будет стопийсятая в садике, классе и стопятнадцатая в песочнице.
ПЫСы - старшая Матильда, сын Марк
Отчество - Родионовна
Фамилия тоже красива не хочу говорить какая
Я хотела назвать Магдалена
Или Арина
ПЫСы - старшая Матильда, сын Марк
Отчество - Родионовна
Я хотела назвать Магдалена
Или Арина
Мишка-шалунишка• 27 марта 2016
А я хочу назвать Эрика дочку, подружка поржала с меня)
а что думаете вы?
ЗавЛабСнаб• 27 марта 2016
Ответ дляСовНарКом
А у меня вот кума недавно дочку Галя назвала. Вот это точно редкое сейчас! Одни бабки в селах гали пооставались. Ну нравится ей Галочка. А мне? Не могу на ребенка Настя сказать. когда я привыкну?
Я сейчас на Западной живу, здесь Галина (Галынка, ласково говорят) совсем не редкое имя, кстати девочки разных возрастов замечательные в общении
Армейская• 27 марта 2016
Ответ дляУ кого такое было
Блин...на как может нравится имя Сара?у меня ассоциация со старой еврейкой,у которой усы расту...
Ну нравится ему....он еще хотел так навзать когда первым была беременна,но тогда до самих родов не хотела знать пол ребенка,узнала,когда родила...и мальчик, думала фух....повезло)))
А вторая вот девочка говорят...а он мнение не поменял за 7 лет)))
Первая леди колхоза• 27 марта 2016
Ответ дляemorfesa
вырастит старшенькая и будет тетя Мотя, класс...
я тоже подумала, как ласково -то ребенка звать? Мотенька? Тиля? Тильда? Матюличка? Сразу и Лунтик вспомнился))) Извините, автор, у самой Диана Сергеевна
СпайдерВумен• 27 марта 2016
Ответ дляDivinity
А вас как зовут?И мужа имя?
Если отчество родионовна?
Анонимарик• 27 марта 2016
Ответ дляНетутешня
А как сокращенно, называете Матильда?
Ну конечно же, Мотя! И в школе будет тетя-Мотя! Жаль девочку. С таким имечком она тихо возненавидит мамашу.
Указка• 27 марта 2016
Ответ дляСовНарКом
Я не знаю почему все тут набросились.. Всем сразу очень понравилось, муж немного пофыркал, а теперь привыкли, она у меня красавица, вот подхожит ей это имя!! все так говорят
Красавица - это не от имени ;) - это генетика .
Свисток ля-минор• 27 марта 2016
Плакать нужно было,когда дочь старшую,как собаку ,Матильдой назвали((( Против Марка ничего не имею,норм! И Анастасия-отличное имя!!!! Респект мужу!!!
Божий одуванчик• 27 марта 2016
Ответ дляУ кого такое было
Матильда?!?!?!?!!матерь божья......
СОГЛАСНА!!!!
У кого такое было• 27 марта 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
а что думаете вы?
У моей знакомой сын Эрик.и фамилия необычная.
13чудоСВЕТА• 27 марта 2016
Ответ дляJENYA12.05
мои близняшки Анастасия и Дарья, для меня это самые красивые имена!!! А к Матильде уже привыкли?
О, класс, у меня тоже так зовут детей ( но не близняшки).
У кого такое было• 27 марта 2016
Ответ дляАрмейская
Разведка Маша• 27 марта 2016
Ответ дляУ кого такое было
Валя.
Постите,Вали.
типа Вали от сюда страшко?)))))))))
Дианка может и в прекрасного лебедя превратиться
Свисток ля-минор• 27 марта 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
а что думаете вы?
По мне,класное имя! Очень нравится! Спасибо за идею,тоже,как вариант для моей дочки))))
СпайдерВумен• 27 марта 2016
Ответ дляСовНарКом
Муж Родион, а я просто - Лена. Зато мама у меня Елеонора ))) Видно захотела что-то попроще
По гороскопу кто? У меня сын-Родя))
Майор Медуза• 27 марта 2016
Красивое имя Настенька! Сколько песен красивых про Настю! Я рассматривала это имя для второго ребёнка выбирали между Настей и Вероникой. Но у нас получился сыночек назвали Макаром и для меня он самый самый лучший!!!
Губки-уточкой• 27 марта 2016
Ответ дляЛетчица
ну что-же, будет хоть кто-то в семье с нормальным именем
Там-тарарам• 27 марта 2016
Ответ дляЛетчица
++
Свисток ля-минор• 27 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Если отчество родионовна?
Матильда Радионовна....жесть((((
PANTERA_KET• 27 марта 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А Вы наверное Катя, но все кличут Мирабеллой)))))))

Мишка-шалунишка• 27 марта 2016
Ответ дляУ кого такое было
я знаю парня Эрнест, называют Эрик)и фамилия красивая)
Губки-уточкой• 27 марта 2016
Ответ дляСовНарКом
Я просто когда с роддома приехали немного затемпературила, не до того было. Думала он подождет, посоветуемся, раньше еще обсуждали. а он.......вот реву
да правильно ваш муж сделал) нечего реветь. Старшей точно не повезло с именем. Хотя,сейчас так извращаются,что М -еще ничего
У кого такое было• 27 марта 2016
Ответ дляРазведка Маша
типа Вали от сюда страшко?)))))))))
Не,не страшко Вали...не знаю че именно это имя в голову пришло.)))
Ну как-то не думаю,что превратиться...не в кого там.