Носки на подтяжках• 27 марта 2016
Подскажите?
Девочки подскажите отруби...у меня овсяные-как их принимать лучше для похудания и для улучшения стула?Спасибо
Носки на подтяжках
• 28 марта 2016
Ответ дляnml
Не знаю как с отрубями, гастроэнтеролог посоветовала при запорах, а там и для похудения попить 5 дней регидрон целый день 1 пакет на литр+минералка боржоми или лужанская, а еще принимать бионорм - почитайте инструкцию очень хорошие рекомендации.
спасибо