Баба Яга• 27 марта 2016
Опять у ребенка цистит, ну сколько можно?! Нефрологи -зайдите!
Постоянные обострения, пролечим, а он опять вылазит. Устала уже мочу на анализ носить, и как всегда БАКТЕРИИ в моче!
очки_ннадо• 27 марта 2016
У нас и бактерий нет,а тоже эта гадость мучит ребенка,но у нас соли вот и вызывают воспаление.
NATA_Belka• 27 марта 2016
Очень советую купить клюкву и перебить с сахаром. Давать такие морсы. Моя мама, сестра и многие знакомые так вылечили цистит и забыли о нем
Баба Яга
• 27 марта 2016
Ответ дляочки_ннадо
у нас тоже как-то находили, а что Вам выписывали? Мы лежали на Богатырской, нам выписывали - Фуромаг, Канифрон и фосфорал. Но это общее лечение, не только соли.
Раз одела не бу• 27 марта 2016
Везите ребёнка в Сходницу, говорила там с людьми - гнойные процессы почек вылечивали, но ездить два раза в год нужно. Пить воду, как пропишет врач местноы, из амбулатории, каждую неделю сдаёте ан. мочи и вада корректируется
Жена сантехника• 27 марта 2016
Вы уверены что вам помог тот курс который вы пропили??Я не врач,но болела,пол года меня мучали врачи,ТРИ раза мне меняли курс лечения,слава Богу что третий помог.Просто если вам не подходят назначеные препараты,то болячка опять возврощается,когда пьете она может показывать облегчение,но не лечит,а просто устраняет симптомы!При правильном подборе лечения,болячка не возврощается))
Баба Яга
• 27 марта 2016
Ответ дляNATA_Belka
Попробую, спасибо! Правда ребенок аллергичный, не знаю пойдет ли.
очки_ннадо• 27 марта 2016
Ответ дляБаба Яга
Канефрон,антибиотики пили ,так как лейкоциты были высокие,чай Нефрофит.И еще прочитайте и спросите у доктора про ’Нефрокеа’(он на основе клюквы).Вот еще узнавала за Уроваксом.
Баба Яга
• 27 марта 2016
Ответ дляочки_ннадо
А бак посев мочи сдавали?
Часто сдаем, обычно норм, были как-то соли.
Баба Яга
• 27 марта 2016
Ответ дляПушАпница
Девочка? Что гинеколог говорит?
Были и у него, сдали мазок, ничего глобального вроди, нашли вульвит, пролечили. Может снова появилось что-то?
Баба Яга
• 27 марта 2016
Ответ дляочки_ннадо
Спасибо Вам, возьму на заметку!
Баба Яга
• 27 марта 2016
Ответ дляЖена сантехника
Сколько же нужно лекарства выпить, чтоб от этой напасти избавиться!
Баба Яга
• 27 марта 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Думаю тоже о подобном, возьму на заметку!
Баба Яга
• 27 марта 2016
Ответ дляБорода
Как долго пили канефрон?
Сейчас пьем Тринефром, но смотрю моча опять мутная((((
Барабасиха• 27 марта 2016
Читала, що такі запалення можуть бути від наявності в організмі патогенних бактерій типу Стафілококу і інших кокових. А Вилазить хвороба тоді,коли імунітет падає (
А ще хвороботворні організми легше розмножуються, коли кислотність сечі зависока (PH)
ПушАпница• 27 марта 2016
Ответ дляБаба Яга
Мне уролог объяснил,что вроде это от гинекологиии и по восходящей инфекция. Нам тоже вульвит только поставили и синехии((Просто застудить не молги нигде.
Жена сантехника• 27 марта 2016
Ответ дляБаба Яга
Честно вам сказать,врачи сами не могут предугодать как подействует препарат,только по анализам мочи они смотрят есть эффект или нет((сама как вспомню эту болячку
Не стесняюсь• 27 марта 2016
Мой ребенок находится под постоянным наблюдением уролога и нефролога.Месяц-это не о чем.Минимум 4 месяца, месяц перерыв и опять.и так год.Мы пили полгода, месяц перерыв и опять.Вот уже год не было ни одного цистита.
Тринефром-не есть аналогом канефрона по мнению нашего уролога.
Раз одела не бу• 27 марта 2016
Только именно в Сходницу, там сильная вода, идущая из земли, а не привозная, как в Трускавце и заправленная.
Баба Яга
• 27 марта 2016
Ответ дляБорода
Очень полезная информация! А у кого Вы лечитесь? Правда мы с Киева.
Баба Яга
• 27 марта 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Спасибо!)
Баба Яга
• 27 марта 2016
Ответ дляБарабасиха
У вас в дитини яке PH ?
Не знаю! Никогда такой анализ не делали!
Раз одела не бу• 27 марта 2016
Кстати, в Сходнице прекрасный источник 2с с содовой водой типа Боржоми, для желудка с повышенной кислотностью, детки при ацетоне пьют и для защелачивания мочи.Она , в отличии от других, долго хранится. Я домой привозила, по пакетам замораживала и когда изжога грела и пила.
Баба Яга
• 27 марта 2016
Ответ дляПушАпница
И нам нефролог так сказал. И я склонна верить ему, но ведь лечим же, а оно опять!