Неваляшкина• 27 марта 2016

Нужен совет красавиц с сухой кожей!

Девушки, нужен скраб для сухой кожи. Чтобы хорошо отшелушивал, но не сушил кожу.
Посоветуйте, кто знает такой скраб.
Идууу--уууу блин• 27 марта 2016
Корейский пилинг-гоммаж

Татьяна35• 27 марта 2016
Пилинг скатка от renew
Резвая лошадка• 27 марта 2016
Пилинги Вам, какие скрабы
LoraLo• 27 марта 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14507809.html
Глина Гассуль. У меня гиперчувствительная куперозная сухая кожа. Что-то подобрать просто караул. Так вот она очень хорошо отшелушивает, нужно наносить ее массажными движениями, если нет аллергии, вместо воды используйте молоко. Можно на основе гидролата розы ее разводить. Потом масло или Ваш крем нанести. Рекомендую.
220В• 27 марта 2016
у меня абрикосовый скраб ив роше, ничего так, но после пилинга я каплю масла оливкового наношу обязательно
Татьяна35• 27 марта 2016
Правильно, только не скраб
irin_marz• 27 марта 2016
могу предложить Активный пилинг Alcina с частичками водорослей и коралловой пудрой , можно использовать летом, хорошо полирует и не пересушивает (в товаре и есть распив). И Энзимно-пептидный пилинг- отшелушивает лучше скраба, не сушит.
KsU-KsU• 27 марта 2016
http://irecommend.ru/content/piling-dlya-litsa-hol...
мне такой нравится) кожа сухая
Татьяна35• 27 марта 2016
Ответ дляKsU-KsU
мне такой нравится) кожа сухая
Да, очень хороший, пользуюсь раз в неделю.

Taby• 27 марта 2016
Лучше пилинг, чем скраб. Про скрабы забудте, это прошлый век. Покупайте проф или у корейцев, тоже хорошие.
Танцепесенная• 28 марта 2016
Ответ дляTaby
А я так люблю скраб, почему прошлый век?
На пилинг Холи ленд жуткая аллергия (
Arganica - косметика из Марокко• 28 марта 2016
Тоже советую Вам марокканскую вулканическую глину гассуль: https://www.kidstaff.com.ua/tema-17205870.html
Она не сушит кожу, бережно пиллингует ее, придает упругость коже и разглаживает мелкие мимические морщинки. Для достжения максимального эффекта советую разбавлять глину розовой водой или гилролатом розы (тоже есть у нас в магазине).