Та никада в жизни• 27 марта 2016
Сегодня купила
Сегодня купила таблетки для похудения XL S,и не знаю с чего начать ,и страшно как то ( кто пил ?расскажите ! И ваш муж был против таблеток таких ?!
Ра ру ра ру ра• 27 марта 2016
А зачем мужа посвящать,знакомая пила что-то незаладилось очень исхудала лежит в больнице диагноз. анорексия
Та никада в жизни
• 27 марта 2016
Ответ дляТрахтибидох
есть их нужно пока не пропадет чувство голода.
Совсем ?!
Та никада в жизни
• 27 марта 2016
Ответ дляТочноБудет
Автор, не советую. По окончанию курса все вернется с лихвой.
Ну вернуть их уже не получится ,а денег стоят
Трахтибидох• 27 марта 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Совсем ?!
ну да. как минимум по 3 захода в день.
Та никада в жизни
• 27 марта 2016
Ответ дляТрахтибидох
ну да. как минимум по 3 захода в день.
А вы их принимали ?вес вернулся ?и как себя чувствовали ?)
Творог для розжига• 28 марта 2016
Автор, все очень просто. Забивание название этих таблеток в гугл и читаете, читаете, читаете....
Та никада в жизни
• 28 марта 2016
Ответ дляТоммиТом
та выкиньте. Потом лечиться от них - еще бОльших денег будет стоить.
Отзывы не читайте - все продажные.
Откуда такие сведения, что все продажные ,и состав вроде не химия
Марс атакует• 28 марта 2016
Я уже их попринимала ((((( +4
Больше таблетки ни ни. ....и Вам не советую
Ответ дляТа никада в жизни
вы не знакомы с понятием постинг? это написание отзывов за деньги.
ну а по поводу натуральности состава - вы всерьез полагаете, что существует волшебная таблетка, от которой реально можно похудеть, а люди вместо того, чтоб ее принять - изнуряют себя диетами и спортзалами?
Зашла на 5минут• 28 марта 2016
Ну-ну... Тут два варианта - либо анорексия, либо вес удваивается. И всегда - угробленное здоровье и психика (т.к. все таблетки психотропы). Хотите? Добро пожаловать в ад.
Недавно (не больше недели назад) была передача про девушку певицу, она с Лидой худела. Набрала 30 кг и от шизофрении никак не вылечится, попытки самоубийства, полное нежелание жить. Врачи разводят руками.
Mirabelllla• 30 марта 2016
А вы не пробовали что-то из этих - ПБК20 или жидкий каштан? Я вот все облизываюсь...