Любовь Калистратовна• 28 марта 2016
Обувь Soldi в Киеве, где можно купить?
Девочки, может кто-то в курсе, подскажите, пожалуйста, где в Киеве можно найти обувь ТМ Soldi?
Капитошечка• 28 марта 2016
зачем вам эта фигня???купила 2 пары и просто выбросила- жесткие и неудобные!
ПМСница• 28 марта 2016
Ответ дляКапитошечка
согласна!один раз купила,на один сезон,замш потрепался,вид ужасный,да и действительно жесткие,вечно палец натирала,хотя это были сапоги.
Люда Людоедова• 28 марта 2016
прекрасно относила всю зиму ботинки - как новые! нигде не царапинки!
мягусенькие и удобнейшие!
Женщинас• 28 марта 2016
И мне они жёсткие! Брала и в замше и в коже- всё равно натирают ноги,даже ботинки! Да и размерная сетка прыгает!
Люда Людоедова• 28 марта 2016
кстати, я и босоножки взяла - очень мягкие и удобные
модель Тесс
только с размером пролетела, взяла самый маленький, а они великоваты оказались(((((
модель Тесс
Натусик_13• 28 марта 2016
не знаю, у меня обуви солди много, все отлично носится, вид держит, удобная. Есть один огромный минус в ней - сапоги скрыпят практически все, некоторые скрыпят почти сразу, некоторые начали вот после 2-х лет носки
Любовь Калистратовна
• 29 марта 2016
Ответ дляБезпринципная
Soldi есть на Петровке в Макросе.
Ой, спасибо. А можете подсказать где именно в Макросе? Или хотя бы этаж какой. Я там не была никогда
Любовь Калистратовна
• 29 марта 2016
Относительно паршивости обуви. Девочки, у меня была их обувь: балетки, сапоги.
Зимние замшевые сапоги оказались плохими. Промокали, было в них холодно (но и морозы тогда были хорошие). Спец.средствами не обрабатывала. На один сезон получились.
Осенние сапоги ношу второй год. Вид вполне пристойный. С сапогами в плане натирает или давит проблем вообще не было.
НЕсколько пар балеток. Одни из которых в светлой замше. Хватило на два года. И то, только из-за того, что попала попадала под дождь и в какой-то момент решила их просто постирать. Потом уже стирала в машинке.
С балетками согласна, что сначала они жестковаты, но если их немного в тех местах размять, то в целом все отлично. А когда уже окончательно разносится, так вообще сказка.
Любовь Калистратовна
• 29 марта 2016
Ну и как вариант, можете написать марки обуви, которые вы считаете хорошими, с удовольствием обращу внимание и на них и буду очень вам за такое благодарна
Люда Людоедова• 29 марта 2016
Ответ дляКоролеВешна
автор, а почему не хотите в СП заказать? судя по тому, что обувь Солди у вас уже имеется - с их размерной сеткой вы уже знакомы?..
Любовь Калистратовна
• 29 марта 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
У них размерная сетка на разные модели отличается.И у меня были только сапоги и балетки, все без каблука. А сейчас хочу туфли с острым носочком и по размерной сетке могут быть маловаты. Плюс не знаю на сколько удобная колодка, пишут, что удобная, но все индивидуально. Тем более читала, что некоторые модели туфель маломерят. Ну и туфли уже в ближайшие пару недель нужны будут, а в СП ждать 1,5-2 месяца где-то нужно.
И если с сапогами проблем не было (брала с небольшим запасом), то с балетками в первый раз был пролет. А вот пролететь с туфлями в 800 грн как-то жаба давит. Потому что неизвестно как долго будут продаваться, а покупать все равно что-то придется. И в итоге туфли слишком дорого могут получиться.
Ответ дляКоролеВешна
у меня
Ответ дляКоролеВешна
подскажите, Вам удалось найти магазин Солди в Киеве?
Bernardini• 17 мая 2017
Ответ дляКоролеВешна
есть более 70 моделей в наличии, есть обмен/возврат