Вечно недо...• 28 марта 2016
Чем закончилась тема о том как покупатель через 2 мес вспомнил о заказе?
Собственно и весь вопрос, и почему ее закрыли?
Железный коготь• 28 марта 2016
теперь и у меня такая ситуация(. Покупатель не забирает посылку уже 10 дней, телефон мне не оставила и на сайт не заходит. Как быть и как ее найти, не знаю((
Вечно недо...
• 28 марта 2016
Вай, какая по бокам реклама, я и не заметила сразу, это специально для зайколужаек и для тех кто верит в чудо ППА
что-то я от темы отошла)
Морская свинка• 28 марта 2016
Ответ дляВечно недо...
что-то я от темы отошла)
реклама в тему
Кошечка-муркошечка• 28 марта 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Отпишитесь ей здесь на КС, чтоб не было потом проблем как у автора той темки.