Каравай-каравай• 28 марта 2016
Подскажите такая модель обуви Шаговита фото
Подскажите у каго были такие туфельки Шаговита,удобно деткам пригать ,бегать? Сомнения барут из-за жесткой подошвы((( Заранее спасибо!)))
Каравай-каравай
• 29 марта 2016
Ответ дляm_yu
Я своей такие покупала постоянно (такого плана), начиная с 20р-ра. Мне нравятся, дочке тоже. Жаль, в теперешнем нашем размере таких нет.
Ой спасибо вам большое! А то я разпереживалась чтоу нас везде подошва легко згибается а в этих твердоватая думаю удобно будит ступне,или нет как будет сгибатся(((
Ответ дляКаравай-каравай
Я думаю, вам понравится. У нас было много Шаговиты: и полуботинки, и ботинки, и сапожки, и валенки (валенки особо люблю
, себе тоже купила).