Карта мордвы• 28 марта 2016

Предложили купить квартиру за невысокую цену на выгодных условиях

Какие могут быть подвохи?
Ласунка• 28 марта 2016
любые...
вы прям столько информации предоставили, что аж можно ответить.

КРАСА-КОСА• 28 марта 2016
к нотариусу идите с документами, если хотите квартиру проверяйте.
соседей спросите
и удачной сделки.
не всегда подвох.
иногда людям просто нужно или уехать или пролечится.
Веселуха Муха• 28 марта 2016
Да какие угодно- от затопленных подвалов до сумасшедших родственников. Смотреть надо
автор Карта мордвы • 28 марта 2016
Ответ дляЛасунка
любые...

Никакой особенной информации нету. Создалось впечатление, что хозяин хочет избавиться от этой квартиры.
Хозяин очень интеллигентный человек, тактичный.
Называйте меня Повелитель• 28 марта 2016
Затопленные подвалы,сумашедшие соседи и т.д.-это только цветочки.А вот если появится выписанный незаконно из мест не столь отдаленных и вариантов масса...вот это уже хана. по поводу проверки нотариусом-он может быть в доле.Вообщем надо быть крайне осторожным...бесплатный сыр...
Ласунка• 28 марта 2016
Ответ дляКарта мордвы

ну так каких вы ждете здесь ответов?
обращайтесь к ’видящим’, вон их тут сколько сидит...
автор Карта мордвы • 28 марта 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Да. Только что выяснилось, что частью квартиры владеет сиделец. Спасибо огромное за совет!!!!
Ответ дляКарта мордвы

Фартануло Вам! Впредь будьте бдительны! Удачи!
Ласунка• 28 марта 2016
Ответ дляКарта мордвы

ну так без сидельца вы просто не сможете купить, если он совладелец.

автор Карта мордвы • 28 марта 2016
Ответ дляЛасунка

После известия о сидельце я не стала вникать в подробности этого дела. Мне все равно был он прописан там или совладелец. В любом случае оно мне не надо.
Ласунка• 28 марта 2016
Ответ дляКарта мордвы

это совсем разные вещи - прописан или совладелец.
и в любом случае документы должен смотреть юрист и с ситуацией по жильцам тоже разбираться должен юрист.
автор Карта мордвы • 28 марта 2016
Ответ дляЛасунка

Да, ситуации разные, но мне от этого будет легче? Как я там жить буду?
Ласунка• 28 марта 2016
Ответ дляКарта мордвы

ну не живите...
у каждой недвижимости на вторичном рынке своя история.